AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

С 17 по 26 августа в Минске пройдет Belarus Poker Tour 11

Крупнейшая белорусская покерная серия возвращается! Осенний этап Belarus Poker Tour 11 пройдет в 4-звездочном отеле «Виктория Олимп» с 17-го по 26-е сентября. Обновлённое турнирное расписание, ежедневные живые и онлайн сателлиты, live-трансляция TV-стола, тёплый осенний Минск, качественный сервис и незабываемая атмосфера – всё это ждет вас на BPT 11.

В качестве партнёров фестиваля вновь выступают рум PokerDom и самый известный в Минске покерный клуб Zeus .

Расписание

Организаторы Belarus Poker Tour вновь постарались на славу, сделав акцент на широком выборе турниров с низкими бай-инами. Так, самый дешевый ивент обойдется игрокам в $50, а в оффлайн сателлитах можно зарегистрироваться всего за $15. Если вы готовы играть по-крупному, не пропустите состязание тяжеловесов с баем в $375 и Top Event за $525.

23 сентября стартанет Главное Событие этапа с призовым фондом более $70 тыс., участие в котором выльется вам в $275. Интересно, что его структура идентична структуре Main Event EPT. А онлайн трансляция с открытыми картами позволит вам почувствовать себя настоящей звездой покера.

Онлайн отборочники

Хотите поехать на BPT практически бесплатно? Главный партнер серии, рум PokerDom, дарит всем своим пользователям уникальный шанс попасть на Главное Событие фестиваля и покатать за TV-столом с топовыми игроками русскоязычного покерного комьюнити всего за… 11 рублей.

Сателлиты на PD стартуют уже 22 августа и будут проходить ежедневно. В онлайн отборочниках можно получить билет не только на Главное Событие, но и на 3 других ключевых турнира – Top Event, состязание хайроллеров и Grand Event.

Условия проживания

Руководство «Виктория Олимп» пошло навстречу участникам сентябрьского этапа BPT и подготовило для них специальные цены на заселение на всё время проведения фестиваля.

Belarus Poker Tour ждёт своих новых героев!

Комментарий (0)

dd