AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Россиянин с первой попытки выиграл главный приз в Spin&Go on Holiday

Русский покерист EasyTricks поделился в блоге PokerStars подробностями своей победы в специальном лотерейном турнире Spin&Go on Holiday. Только подумать, парню повезло сорвать главный приз VIP-отпуск на $5 тыс. с первой попытки (!). И да, до этой игры был приличный перерыв, так что удачливость у кого-то просто шкалит. Как оказалось, EasyTricks даже не догадывался, какой приз его ждет.

"Эмоции были смешанными, потому что я не знал, что за приз на кону. Не сразу понял зачем там значок с пальмой, за обновлением акций особо не следил в последнее время. А дальше, просто увидел призовой фонд $6 тыс. и решил, что нужно попробовать выиграть."

Со слов парня, игра была традиционно быстрой как для обычных спинов, подробности на фоне ярких эмоций стерлись, но то, что в процессе пару раз пришлось задуматься - факт. EasyTricks считает себя удачливым человеком, потому что с учетом полугодового перерыва в игре сорвать приз, вероятность которого 3 к 1 000 000 - по другому как везением это не назовешь. Родные покериста его увлечение покером не поддерживают, но с приятной победой поздравить не забыли.

Что касается персоны победителя, то сегодняшний герой родом из Иркутска, ему 25 лет. Любит спорт, музыку, занимается трикингом (разновидность боевых искусств), работает.

"Вполне себе обычный человек, коих много."

С покером познакомился давно, правда активно не играл, хоть и были мысли связать себя с игрой в будущем. Первыми учителями были... простые приложения с условными фишками, часто с друзьями устраивали домашние посиделки. Интерес был скорее поверхностным, а вот с недавних пор парень плотно занялся самообучением. Сейчас отдает предпочтение Sit&Go и МТТ, Spin & Go нравятся своей динамичностью и малым количеством оппонентов за столом.

Свой приз потратит для души, осталось только решить какую страну выбрать.

"К сожалению или радости, не знаю, но пока не ездил в другие страны. Может быть, это получится благодаря призу."

Победный момент можно посмотреть на видео:

Комментарий (0)

dd