«Динамо» пожаловалось в ЭСК РФС на судейство в матче с «Краснодаром»
20.08.2026
25
Московское «Динамо» не успокоилось после обидного поражения от «Краснодара» и решило подать жалобу в Экспертно-судейскую комиссию РФС. Клуб требует разобраться с двумя спорными эпизодами той самой встречи в рамках второго тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России.
Напомним, что «бело-голубые» в том матче уступили «быкам» со счётом 0:1, и, судя по всему, поражение встало москвичам поперёк горла. Рулил всем этим судейским хаосом арбитр Никита Новиков — именно его работа, похоже, вызвала больше всего вопросов у динамовцев.
Пока «Динамо» строчит жалобы, «Краснодар» спокойно рулит в группе В — у «быков» уже пять очков и первое место. «Динамо» же с тремя очками ютится на третьей строчке турнирной таблицы.