AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Чино Рим стал трёхкратным чемпионом WPT

В прошлом году Энтони Зинно стал полноправным членом негласного клуба игроков, которым удалось трижды затащить Главное Событие WPT. В нем также состоят такие небезызвестные товарищи как Гас Хансен и Карлос Мортенсен. А на днях в этой дружной компании произошло ещё одно пополнение. Американский профессионал Чино Рим получил 3-й титул в ивенте Seminole Hard Rock Poker Showdown со вступительным взносом $10 тыс. и автоматически вступил в ряды избранных.

Вот как прокомментировал свое последнее достижение наш триумфатор:

«Из всех трех моих побед в рамках WPT эта – самая главная и ценная. Даже несмотря на то, что в финансовом плане этот занос не такой внушительный по сравнению с рядом других, его я получил в достаточно непростой для себя период. Этот титул укрепил мою веру в себя и дал мне понять, что я двигаюсь в нужном направлении. Именно поэтому для меня он – номер один!»

Результаты финального стола

Что касается остальных двух титулов Рима в Главных событиях WPT, то первый он получил в 2008 году, когда выиграл турнир, организованный в честь Дойла Брансона. В этом ивенте призовая выплата за 1-е место составила свыше $1,5 млн. Ну а второго трофея Чино удостоился в 2013 году, затащив WPT World Championship и заработав $1,15 млн. За третью победу американский профи получил чуть более скромный денежный бонус – $705,8 тыс. Однако именно этот приз помог ему перемахнуть через отметку в $8 млн призовых за всю его историю живых турнирных выступлений.

Чино Рим

Если вспомнить о других достижениях Чино Рима, то самым крупным из них в финансовом плане стало 7-е место в Главном Событии WSOP 2008 года, благодаря которому покерист увеличил свой банкролл на $1,8 млн. Он многократно попадал в финалку Мировой серии, но желанный браслет так и не получил. Однако самого Чино этот момент не особо-то и расстраивает, ведь у него достаточно поводов гордиться собой. К примеру, в 2011 году наш герой стал триумфатором 1-го сезона Epic Poker League, обойдя в финалке таких монстров покера как Эрик Сайдел и Джейсон Мерсье.

Комментарий (0)

dd