AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Видео-слоты Beach Life: сорван джек-пот в $2,638 млн

Увлечение азартными играми, а тем более онлайн-автоматами, не порицается только ленивыми. Более того, многим любителям испытать удачу, крутнув парочку спинов, приходится скрывать это даже от близких людей.

Пожалуй, уже не получится утаить свое азартное хобби одному из фанатов слотов Beach Life, доступных в том числе и на портале EuroGrand Casino. Однако причиной тому станут не «долги, заложенное жилье и злые кредиторы», а чек на астрономическую сумму.

Так, 8-го августа игрок решил начать рабочую неделю не рутинно - с любимого хобби, что впоследствии и сделало его мультимиллионером. Один из спинов стал судьбоносным и выдал максимальную бонусную комбинацию, которая означала главный приз - Beach Life Jackpot, составлявший на тот момент фантастические $2,638 млн.

Подробной информации о победителе пока не поступало, однако обнуление джек-пота Beach Life именно пользователем зафиксировали крупнейшие трекинговые сервисы. К слову, автоматы выполнены в очень легком и несколько «женском стиле», так что счастливчиком вполне может оказаться и девушка.

Beach Life Jackpot – максимальный накопительный приз мульти платформенных онлайн-слотов Beach Life, который формируется по прогрессивному принципу. Последние можно видеть сразу на нескольких популярных игорных площадках как Европы, так Азии и США.

Вчерашний выигрыш стал 14-ым, начиная с 2009-го, когда трекинговые ресурсы начали отслеживать работу Beach Life. В среднем, пользователям удается сорвать джек-пот каждую 28-ую неделю, при этом его размер составляет $3,205 млн.

Комментарий (0)

dd