AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Травма Санчеса - очередная головная боль для Моуриньо

Травма Алексиса Санчеса, без всяких сомнений, главная футбольная новость сегодняшнего дня на Туманном Альбионе. О том, что у чилийца на все в порядке со здоровьем было известно еще во вторник, когда тот не оказался по уважительной причине в заявке на матч чемпионской лиги против Янг Бойз. Но сегодня коуч «красных дьяволов» сообщил: «Да, у Алексиса действительно проблемы и вряд ли мы его сможем увидеть на поле в ближайшее время».

Самый высокооплачиваемый игрок АПЛ явно переживает не лучший период: к потере места в основном составе добавилась еще и серьезная травма. Пока что медики манкунианцев не поставили точный диагноз, известно одно – спортсмена беспокоит задняя поверхность бедра, а на восстановление уйдет 5-6 недель.

Главная звезда чилийского футбола не раз намекал, что готов покинуть «Олд Траффорд» не дожидаясь конца контракта. У Санчеса явно не лучшие отношения с одиозным Моуриньо, а такие игроки не привыкли греть лавку для запасных.

По мнению многих, Алексис уже в январе мог сменить место работы, но злочастная травма может внести свои коррективы – вряд ли гранды в самом разгаре сезона захотят платить огромные деньги за игрока, который долго был без игровой практики, да и сам Санчес в клуб а-ля Эвертон или условный Борнмут точно не пойдет.

Как бы там ни было, плетущийся в середине турнирной таблицы Манчестер Юнайтед потерял высоклассного исполнителя и теперь у португальского наставника выбор в атаке стал куда более скуден.

Букмекеры скоро начнут принимать ставки, будет ли продан Санчес этой зимой? Или же чилиец попытается доказать тренеру, что все еще способен приносить огромную пользу команде, затмив провал старта сезона множеством голов и результативных передач во второй половине первенства? Свои мнения на этот счет пишите в комментариях.

Комментарий (0)

dd