AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Превью 10-го тура чемпионата Англии по футболу

АПЛ – это один из самых ярких, зрелищных и интересных футбольных чемпионатов. Именно поэтому мы будем стараться держать вас в курсе новостей этой фантастической футбольной лиги. В субботу, 24 октября будет сыграна основная часть матчей 10-го тура.

Нас ждет очередное интересное лондонское дерби. Вест Хэм на своем поле принимает Челси. Подопечные Билича прекрасно стартовали и уже успели одержать сенсационные победы над многими грандами, такими как Манчестер Сити и Ливерпуль. Челси наоборот провалил старт сезона. Команда Жозе Моуриньо никак не может выкарабкаться из середины турнирной таблицы, в то время как Вест Хэм пока что занимает 4-ю строчку.

Также стоит выделить матч на «Эмирейтс», где к Арсеналу в гости приедет Эвертон. «Канониры» проводят отличный чемпионат. Лондонская команда уже наступает на пятки лидирующему Манчестер Сити, проигрывая «горожанам» только 2 балла. Эвертон на старте чемпионата нестабилен. «Ириски» победы чередуют с поражениями и пока что идут только на 9-м месте. В прошлом туре команда дома была разгромлена со счетом 3:0 другим претендентом на «Золото» - Манчестер Юнайтед. Также в субботу Сток Сити примет Уотфорд, Астон Вилла дома сыграет с Суонси, к Лестеру в гости пожалует Кристал Пэлас и Норвич примет Вест Бромвич.

В воскресенье будет сыгран центральный матч тура, а возможно и всего круга. Всех поклонников футбола ждет великое противостояние – битва за Манчестер, которая состоится на «Олд Траффорде» - домашней арене «красных дьяволов». Манчестер Юнайтед под руководством Ван Гала хоть и не показывает яркой игры, но свои очки набирает. Команда после 9-ти туров идет третьей, но при этом проигрывает лидеру только 2 балла. Манчестер Сити пока что является главным фаворитом на победу в чемпионате. Подопечные Пеллегрини уже набрали 21 очко, с которыми возглавляют чемпионат.

В прошлом сезоне «красным дьяволам» далось переломать длительную серию неудач в играх с Манчестер Сити. Но в отчетной битве фаворитами все-таки будут гости. Также в воскресенье будут сыграны остальные матчи тура, среди которых еще можно выделить противостояние Ливерпуля и Саутгемптона. Пока что Юрген Клопп в 2-х играх с новой командой не одерживал побед, так что наверняка он захочет уже в этом туре улучшить эту статистику, что вполне реально.

Комментарий (0)

dd