«Барселона» отказывается от Бернарду Силвы даже задаром
Бернарду Силва из «Манчестер Сити» мечтает о переходе в «Барселону». Парень прямо горит желанием надеть сине-гранатовую футболку.
Его агент Жорже Мендеш уже вовсю крутится вокруг руководства каталонцев, пытаясь их уговорить взять португальца. Причём условия просто сказочные — вообще бесплатно можно забрать!
Но вот незадача: «Барса» разводит руками и говорит «нет, спасибо». И дело даже не в деньгах или нежелании видеть Силву в команде. Просто ребята из Барселоны честно признаются — они не уверены, что вообще смогут его зарегистрировать. Вот такие финансовые закидоны у клуба.
Контракт хавбека с «Манчестер Сити» заканчивается ровно в конце этого сезона. Летом Бернарду станет свободным агентом и сможет выбирать себе новый дом. Вот только похоже, что «Барселона» в списке вариантов стоит со знаком вопроса.