Бабаев раскрыл правду о слухах вокруг Кисляка и «Бенфики»
12.08.2026
26
Роман Бабаев, генеральный директор ЦСКА, решил расставить все точки над «и» в истории с предполагаемым интересом «Бенфики» к Матвею Кисляку. Спойлер: португальцы не звонили, не писали и вообще никак не объявлялись.
По словам Бабаева, представители лиссабонского клуба с армейцами так и не связались. Конечно, какие-то разговоры могли происходить на уровне агентов — это обычное дело в футбольном мире, — но до главного человека в клубе эта информация так и не добралась.
Тем временем сам Кисляк, которому всего 21 год, продолжает исправно пахать за красно-синих. За 88 матчей в составе ЦСКА он успел забить 13 голов и раздать девять голевых передач — цифры вполне убедительные для того, чтобы будоражить воображение европейских скаутов.