AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Жерар Пике «заразил» покером футболистов «Барселоны»

Это человек, вся жизнь которого, так или иначе, неразрывно связана с Каталонией. Он родился в Барселоне, играл в «Барселоне», а также стал ее самой настоящей звездой. Сегодня этот звездный футболист является одним из самых ярких игроков во всей истории каталонского футбола. Ведь он – настоящий лидер как на футбольном поле, так и вне него. Речь о Жераре Пике, который кроме любви к спорту, и это не секрет, так же горячо любит... покер. И самое смешное, что своей любовью к этой интеллектуальной карточной игре парень "заразил" практически всех своих одноклубников. Не обошлось без помощи Неймара, члена команды PokerStars и хорошего друга, вот уж где "сошлись два одиночества".

В одном из своих последних интервью парень рассказал, что многие его одноклубники стали играть в покер, не редкость в их компании и вечерние посиделки:

"Им очень нравится покер. Парни знают, что мы с Неймаром часто катаем. Они у нас постоянно спрашивают о наших результатах и довольны ли мы своим уровнем игры. Многие хотели бы составить нам компанию в крупных турнирах, но... Есть небольшая проблема – в команде практически все плохо играют в покер (смеется). В противном случае..."

При этом низкий уровень игры не мешает футболистам "Барселоны" устраивать игры в самых неподходящих местах, например, в раздевалке:

"Случается, что мы играем в раздевалке. Понятно, не ради денег, а ради удовольствия. Игра повышает настроение, потому что все по-настоящему любят покер. А кто правил игры не знает, просто с удовольствием наблюдает за нами."

Из слов Пике, вечера за игрой в покер не редкое явление и в национальной сборной, особенно когда появляется свободный вечер. По мнению футболиста, неплохо играют Давид Силва и Давид Де Хеа, так что, может, в одной из будущих серий появятся знакомые-новые лица. Посмотрим...

Возможно вам будет интересно

Блоги о покере
Покер в виртуальной реальности
Если вы относите себя к любителям технических новинок и ультрасовременных гаджетов, то стрим пухленького паренька Паркела Tonkaaaap Талбот​а придется вам по вкусу. А все потому, что кто-то дал возможность всем увидеть как катает за зеленым сукном... в виртуальной реальности.
2317
Звезды покера
Neymar Jr vs music - член команды PokerStars ушел в музыку
В прошлом году Неймар подписал спонсорский контракт с самым крупным покерным румом PokerStars. Он признался тогда, что согласился на сотрудничество, потому что очень любит покер и хотел бы помочь популяризировать его в Бразилии. И вот парню в очередной раз удалось удивить общественность...
3009

Комментарий (0)

dd