AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

У Криштиану Роналду пополнение в семействе

Самый звездный член Team PokerStars SportsStars — Криштиану Роналду — постоянно находится под прицелами фото- и видеокамер. Впрочем он и сам с удовольствием публикует на своих страницах в соцсетях снимки с яркими счастливыми моментами из жизни. И судя по одному из последних постов, в семье у футболиста пополнение.

Кто помнит, сразу после Нового года в футбольном сообществе активно обсуждали тему пополнения в семье Криштиану Роналду. «Знающие люди» называли не только имя милой дамы, которая выносила второго ребенка звездного спортсмена, но и клинику США, где та якобы собиралась рожать. Правда сплетни так и остались сплетнями, второго ребенка в семье Роналду так и не добавилось, зато в своем инстаграм он на неделе выложил милое фото себя и сына... с угольно черным щенком в обнимку.

Подпись к фото была лаконична: "Новый член семьи". Как назвали черныша пока не ясно, может Роналду ждет, что имя придумает сын, кто знает. В любом случае действующих лиц на фото теперь станет больше.

Возможно вам будет интересно

Блоги о покере
Покер в виртуальной реальности
Если вы относите себя к любителям технических новинок и ультрасовременных гаджетов, то стрим пухленького паренька Паркела Tonkaaaap Талбот​а придется вам по вкусу. А все потому, что кто-то дал возможность всем увидеть как катает за зеленым сукном... в виртуальной реальности.
2332
Звезды покера
Neymar Jr vs music - член команды PokerStars ушел в музыку
В прошлом году Неймар подписал спонсорский контракт с самым крупным покерным румом PokerStars. Он признался тогда, что согласился на сотрудничество, потому что очень любит покер и хотел бы помочь популяризировать его в Бразилии. И вот парню в очередной раз удалось удивить общественность...
3032

Комментарий (0)

dd