AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Красота по-русски - в кадре Даша ScarlettD (фото)

Красота и ум могут идеально сочетаться в милых дамах. Яркий тому пример - русская красавица, обладательница многочисленных бьюти титулов и наград, Miss Bikini Eurasia Даша ScarlettD Фещенко. Шикарная во всех смыслах девушка громко заявила о себе в покере и, надо сказать, ее успехи за такой короткий промежуток времени вызывают у некоторых представителей сильной половины легкую зависть. Еще бы, проигрывать девушке, очень красивой девушке... ну вы поняли.

Даша отлично вписалась в коллектив покер-рума PokerDom, ее трансляции собирают хорошую аудиторию, влоги радуют глаз. Сейчас Даша где-то на Северном Кипре участвует в фестивале покера GipsyTeam Live. Кроме игры находится время и на досуг, чему отдельно радуется мужская половина подписчиков рума. В общем дальше без лишних слов: Даша-пляж-красота-по-русски)

Ну и нотка юмора в конце. Под фотографиями у кого-то поднялась рука написать, что Даша "пустышка", ответ другого пользователя был шикарен, особенно насмешило про Заю в купальнике. При всем моем уважении к Заиченко, упаси нас Боженька от таких кадров))

Возможно вам будет интересно

Другие блоги игроков
Когда денег "не хватает", или свадьба на миллион у Рэя Битар...
Экс-гендиректор Full Tilt Рэй Битар прошлой осенью нескромно отгулял свою свадьбу - не помешало ни "больное" сердце, ни "сложности" с финансами. Фото торжества как наглядное пособие для тех, кто не в курсе как жениться, если денег нет...
1666

Комментарий (0)

dd