AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Фитнес в мире покера, или как профи поддерживают себя в форме

С каждым годом популярность фитнеса и бодибилдинга в мире набирает обороты. Вот и до покера дошла своя очередь. Множество профессионалов начали поддерживать своё тело в форме, а у кого-то получается и совершенствовать свою мускулатуру. В сегодняшней статье мы познакомимся с топ-5 покер-про, в жизни которых тренажерный зал занимает далеко не последнее место.

Анатолий «nl_profit» Филатов. Этот парень, несмотря на свои негабаритные размеры, просто обожает тренажерный зал. Толя готов заниматься часами напролёт хоть каждый день, но рабочий график не позволяет ему делать этого. Однако, фотографии со штангами в инстаграмме Филатова появляются с завидной регулярностью. Вот что значит дисциплина и вера в свои интересы. Сам «nl_profit» так высказывается о своём хобби: « Я обожаю спорт, особенно тяжелые тренировки и уделяю им столько времени, насколько позволяет рабочий режим».

Евгений «Eugene Katchalov» Качалов. Как-то раз вместе со своим другом Бертраном Гроспелье Евгений решил посетить тренажерный зал в перерыве между одним из турниров EPT. Для каждого из них эта прогулка стала поворотной в жизни. И хотя «ElkY» выбрал редкую, но тяжелую тренировку, Качалов предпочёл упражнения со своим весом или гимнастику. Сам Женя так говорит о своем увлечении: «Спорт в покере помогает как физически, так и психологически. Общее самочувствие заметно улучшается и за покерным столом, и в повседневной жизни. То, что я заставляю ходить себя в тренажерный зал, тренирует волю к победе и дает дополнительный стимул во всех начинаниях».

Егор «BigGOGI» Зарев. Еще одним парнем, на пути которого несколько лет назад оказался тренажерный зал является известный в POKERDOM игрок «BigGOGI». Сначала это было просто увлечением, побегом от реальной жизни. Однако, спустя какое-то время качалка начала занимать всё больше времени Егора. Она стала прямым путём к тому, кем Зарев хотел быть: сильным, целеустремлённым и уравновешенным. Каждый раз после крупного проигрыша или во время жизненных трудностей Егор вспоминает слова первого тренера: «Чтобы избавиться от стресса, возьми футболку, кроссовки и выходи на пробежку. Спорт поможет тебе пережить все сложности».

Оливье «adonis112» Бускет. Просто удивительные изменения произошли в последнее время с этим франко-американцем. Совсем недавно Оливье был вполне обычным стройным парнем, но несколько месяцев назад в сеть попали фотографии нового Бускета: огромного, рельефного и мужественного. Как оказалось общие занятия в тренажёрном зале были сплетены с подготовкой к ММА-поединку против другого покерного игрока Хосе Альвареса. Бой произошел 21 апреля 2016 года и закончился безоговорочной победой «adonis112».

Даниэль «Kid Poker» Негреану. Этот человек не нуждается в дополнительном представлении. Уже на протяжении долгого времени Даниэль считается приверженцем здорового образа жизни. Он любит как тяжелые базовые упражнения в тренажерном зале, так и обычные пробежки на открытом воздухе. Его персональным тренером является симпатичная девушка Тиффани, с которой Негреану проводит много времени на занятиях. Наглядное сочетание приятного с полезным...

«Kid Poker» также является человеком, который пропогандирует теорию «мелкого нарушения принципов». Для наглядности он приводит такой пример: «Когда мы говорим, что пойдём на тренировку в 6 вечера, а идём в 8 или откладываем на завтра, происходит нарушение собственных принципов. Чем чаще это будет происходить, тем труднее нам будет воспитать железную силу воли. А это в свою очередь является одной из основ успешной игры в покер».

Многие говорят, что не могут найти времени для занятий спортом из-за высокой загруженности и банальной нехватки сил. Кому-то кажется, что их время уже прошло, а другие подумают о собственной несовместимости с тренажерным залом. Всё это лишь отговорки и обычная лень! Если мы найдём в своей жизни немного времени для тренировок, то и другие дела начнут решаться с большей легкостью и усердием. Самым трудным здесь является первый шаг, зато со временем спорт становится для многих неотъемлемым спутником жизни.

Возможно вам будет интересно

Комментарий (0)

dd