AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Джастин Бибер играет в покер… на мармеладки

Всем привет)) Покер и звезды.. звезды и покер....Что первое приходит на ум? Не знаю кому как, а я думаю про Маями, шикарную виллу, бассейн, музыка рвет динамики системы, девочки в откровенных бикини бегают стайками и где-то в этом раю за столом сидят они самые.. звезды! и катают, катают с сочень высокими ставками… ну потому что звезды не будут размениваться на мелочь))

И вот гуляю я по просторам сети и попадаю в Instagram Джастина Бибера. Звезда? Однозначно! Взрослая и богатая звезда? Всенепременно, что за вопросы то?! Тогда кто мне объяснит как он умудрился играть в покер… так по детски?)) Даже не на деньги, даже не на мелкие… просто на мармеладки!!) И катают ребята не в моем идеальном месте для игры, а на каком-то катере… Занавес, разрешите выйти)

Забавно, что Джастина в уходящем году замечали уже в одном известном казино, хоть он и не поддался новому звездному тренду и даже не заикается про поучаствовать в Мировой Серии.

В общем не буду голословной - фото в студию)) И даже подпись есть, ага..

Playing poker with sour patch kids

На втором фото Джастин Бибер и его друг Адам Хайас, подпись без комментариев - ни добавить ни отнять:

my brother

В общем полистала я чейную страницу и пришла к выводу, что Джастину еще ой как далеко до обезбашенного Дэна Билзеряна смотрим в разделе блоги - вот там все по взрослому с полным озвученным ранее комплектом)

А вообще я и сама мармеладки люблю, очень…)))

Ставим пальчики вверх) Вам не сложно - мне приятно)

Возможно вам будет интересно

Комментарий (0)

dd