AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Вечер вторника за игрой в покер - участие в четырех турнирах

Что ж, это третий блог и есть, что рассказать, хотя если брать профит, то за этот день, я вышел примерно в нули. Самый первый турнир в который я начал играть это Knockout Week 07, он же оказался и самым быстрым для меня))). Билет на этот турнир за 82$, я выиграл через саттелит с первого раза. Но пришлось вылететь в первой раздаче с моими AQ, против 67 оппонента. Весь парадокс в том, что я начал рейзить до префлопа, затем когда во флоп не попал, делал ставку и на терне. Флоп был что-то вроде 23J, терн 5, ривер 4. На чем соперник мог коллировать мои рейзы, для меня конечно загадка. Получается он искал «стрит в живот» и нашел его. Я тоже нашел стрит но младше. На ривере я очередной рейз, он аллин и я колл. Что дальше вы уже знаете.

Решив не сдаваться, я регистрируюсь в турнире The Big за 22$ с 45000$ призовых и The Hot за 16,5$ в котором 40000$ призовых. В первом The Big все складывалось как по маслу. Карта шла, проходили удачные блефы и я играл спокойно и уверенно. Вошел в призовую зону, стек был выше среднего и зашли A2 одномастные. Не помню точно как проходила раздача, вроде бы префлоп рейз-колл, флоп - чек - чек, терн рейз - колл, и ривер я рейз - он алл ин. Мой натсовый флэш, был перееден стрит флешом. Было очень обидно, так как играл уверенно и планировал зайти далеко, но ничего не поделаешь, вылетел на 333 месте с 40$ призовых.

Что касается второго турнира, в нем также не повезло, мои AK встретили 1010 и я даже не попал в призы. Дальше, регистрируюсь в более дорогом турнире The Hot за 75$, где 50000$ гарантировано. Сам турнир очень интересен. Отличная динамика игры, уравновешенные игроки, в целом играть понравилось. Однако попасть в призы снова не удалось. Вначале я набил хороший стек, а затем пошли сплошные переезды.

Неудача началась с аллина, мои AQ, против К8 соперника. Короля мы встретили на флопе и чуда не произошло. Сразу же за этой раздачей иду в алл-ин с JJ, против К10 с тем же соперником. Флоп 10104 и проигрываем вторую раздачу.

Тогда еще оставалось более 500 участников. Держался как мог, набил стек и в конце заколлировал на А5, алл-ин от игрока с Q3. Он играл очень агрессивно и я просто почувствовал что у него нет сильной руки. К тому же я был на большом блайнде, он на малом и его рейз выглядел как просто украсть блайнды. К сожалению, ему дошел флеш и я вылетаю на 146 месте из 117 призовых.. Совсем чуть чуть не досидел, но цель была не войти в призовую зону, а продвинуться как можно дальше в турнире.

Но был и радостный момент. Удалось выбить из турнира члена команды покерстарс про - liay5 (Лилию Новикову), профессионального игрока в покер и очень красивую девушку, что меня несомненно порадовало.

Решив, что с турнирами пока хватит, сел в кеш и со 100$, вначале набил 166$, а затем еще 40$, после чего прекратил игру.

Вот такой игровой вечер я провел, понимаю, что не очень удачно, но только начинаю учиться покерному мастерству))) Если допускал какие-то серьезные ошибки можете писать о них в комментариях, чтобы другим игрокам было полезно о них узнать.

Всем спасибо за внимание!

Мои наиболее удачные моменты этого вечера:

Возможно вам будет интересно

Ставки на спорт
Боксер Уайлдер - избил девушку, хейтера, вез пакет марихуаны
Многие из вас смотрели нашумевший сериал «Во все тяжкие», где одним из героев был пронырливый адвокат - Сол Гудман, который мог помочь своим клиентам выйти сухими из воды практически в любой ситуации. Так вот такие персонажи есть и в реальной жизни.
6918

Комментарий (0)

dd