AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

С $10 тыс до $1,117,923 млн

Иногда за большими победами не видно чуть менее громких, но не менее интересных. Так случилось на последнем благотворительном турнире $111,111 High Roller for One Drop No-Limit Hold'em, в котором титул чемпиона и $4,981,775 млн призовых ушли молодому и талантливому хайроллеру Федору Хольцу. А вот более скромная история одного из участников финального стола осталась без должного внимания.

В этом блоге поговорим про Брайана Грина, американского бизнесмена из Декейтера (Иллинойс), который взял с собой $10 тыс. в город грехов, чтобы попробовать свои силы в Мировой серии. И… у него это получилось. В одном из казино Лас-Вегаса Грин после серии удачных игр в блэкджек увеличил свой стартовый банкролл до $113 тыс. Кто-то сказал бы парень и так молодец, мол деньги в руки и домой, но… Но этой суммы хватало для вступительного взноса в High Roller for One Drop. Брайан решил рискнуть и удача улыбнулась ему на все 32. 5 строчка лидерборда турнира тяжеловесов сделала его богаче на $1,117,923 млн (!)

И да, наш герой даже не думал продавать доли, так что свой приз смог забрать в полном размере. Вместе с вышеупомянутой победой, Грин 4 раза попадал в кэш, но результат в ивенте супертяжеловесов оказался лучшим и за 47-ую серию, и за всю его игорную карьеру.

Возможно вам будет интересно

Комментарий (0)

dd