AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Марафон от $22 до $100 (часть 6)

Привет всем работающим и отдыхающим в эти летние дни! Пришло время подводить итоги мини-марафона от $22 до $100. В самом начале дела шли как нельзя лучше, за первую неделю я смог набить $72,48.

И вот когда до цели осталось всего лишь 28 баксов начались проблемы: то тузов переедут на баббле, то сам сглуплю не в тех местах. В итоге позавчера на моём счете оставалось лишь $44,82.

Вчера уже должен был выкладывать этот выпуск, но решил провести последний рывок. Итог – марафон конечно же не закончен. Шанс был, но увы... На данный момент банкролл составляет $62,44. Мои попытки преодолеть заветную цифру в сто зелёных конечно же не закончатся, и как только получится перейти рубеж я обязательно выложу все результаты. Спасибо всем, кто следил за моей игрой. Благодаря вам катка «заливного» фиша получила хоть какую-то дисциплину, а отчётность и разбор раздач помогли выявить некоторые ошибки. Всем лайк от DieHaki, и удачи во всех начинаниях!

Возможно вам будет интересно

Блоги о покере
Лето, борода и все по-старому - блог Билзеряна
Ну что, подбираемся к экватору лета и, если вдруг, кто соскучился за бородатым кутилой, то этот блог для вас. Вообще жизнь у Билзеряна, если верить его инстаграму, радует, и даже... лица мелькают в кадре знакомые, и не только лица))...
3279

Комментарий (0)

dd