AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Марафон Дугласа (первые результаты)

Вот и закончилась первая «марафонная» неделя Дугласа Полка... Результат? Он есть, но не такой, к каким привык сам WCGReider. Итак, за первые дни марафона Дагу удалось выиграть... $18. Турниры за $1, NL2 Холдем и Омаха – вот список того, что катает Полк.

Несмотря на то, что Дуглас решил играть с такой осторожностью, дисперсия микролимитов даёт о себе знать. Например, к концу первого дня банкролл нашего героя опускался в район $70, а на следующий день уже подходил к $120. Но для такого профессионала как WCGReider – это лишь небольшое препятствие на пути к загаданной цели.

Самый крупный банк Даг выиграл с карманными семёрками. На тёрне 5375 наш герой с фул-хаузом выставился олл-ин против оппонента с J5. В итоге по риверу пришла 10-ка, и банк размером $8,98 поехал в сторону Полка. Эту и ещё множество интересных раздач с игры Дугласа можно посмотреть в следующем видео:

В целом +$18 – это не такой уж плохой результат. Главное, что дела пошли в гору. Будем ждать следующих выпусков и продолжать болеть за WCGReider’a, ведь всё, что он делает – только для своих подписчиков.

Возможно вам будет интересно

Комментарий (0)

dd