AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Марафон Дугласа: к чему приводит смена дисциплины?

Продолжаем следить за марафон Дугласа Полка. Последние два игровых дня удались на славу. Напомним, что WCGReider потерял приличную часть своего банкролла в начале своего челленджа, но сумел сделать +$93, и перед этим выпуском в его «кармане» находилось $178. Посмотрим, что же произошло дальше.

День 8

А дальше всё продолжалось по-старому. Даг катал турбированные 9-макс сит-энд-гоу. В начале всё складывалось хорошо. Отметка банкролла даже поднималась выше $200, но потом начались переезды, да и сам Полк стал играть чересчур агрессивно. В итоге с чего всё началось, тем и закончилось - $178 на счету и большое количество вопросов.

День 9 (часть 1)

Пришло время перемен... Теперь в «рационе» Полка оказались МТТ за $3 и кэш NL10. Именно первые и показали себя с лучшей стороны. В конце видео Дуглас в прямом эфире затащил дипстековый турнир за $3. Призовые составили $89, а банкролл WCGReider’а уже поднялся до отметки $200.

День 9 (часть 2)

Даг всё ещё продолжает гнуть свою успешную линию. На очереди снова трёхдолларовый МТТ, но в этот раз с гарантией $800, вместо $100. Это означает, что приз за 1 место тут гораздо существеннее. Когда Полк уже дошёл до хедз-апа, случилась интересная раздача:

Даг со своими 10♣7♦ стандартно открывается мини-рейзом. Оппонент коллирует. По флопу К♥4♥А♣ соперник делает донк-бет, на что WCGReider отвечает рейзом, показывая неплохую комбинацию на руках. Снова колл! Тёрном и ривером открылись Q♣ и 5♣, а противники решили больше не показывать агрессию. Самое интересное на шоудауне! Дуглас показывает свои блефовые 107 без какой-либо надежды выиграть банк, но тут открываются карты оппонента, а там 109! Выигрывает старшая 9-ка! И это после экшна на флопе К4А...

После этого соперник Дага пустился «во все тяжкие» блефа. Финальное выставление оказалось следующим: КJ Полка против Q5 оппонента. К счастью, Дугласу закрылся флеш, и таким образом WCGReider празднует ещё одну победу! На этот раз призовые посерьёзнее... Чуть более $313 за первое место! Какова же общая сумма банкролла? $551! Пять сотен баксов! Ну что же, хорошее начало марафона. Такими темпами цифра в $10 тыс. уже не кажется заоблачной. Посмотрим, что будет дальше...

День 10

Нас снова ожидает смена дисциплины. Взяв своё с МТТ, Дуглас возвращается к сит-энд-гоу на 9 человек с бай-ином $10. Хотя, параллельно один многостоловый турнир Полк всё-таки запустил. Пятидолларовый 6-max 2R1A с гарантией $750 Даг закончил на 3-м месте, получив за это небольшое вознаграждение. Однако, из-за множества проигранных сит-энд-гоу, банкролл WCGReider’а к концу дня спустился до отметки $406... За хорошим плюсом всегда следуют минусы. Пожелаем Дугласу удачи в его нелёгком деле!

Возможно вам будет интересно

Комментарий (0)

dd