AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Марафон Дугласа: апстрик, флеш-рояль и + $93

Пристегните ремни, Дугласу попёрло! После череды неудач WCGReider всё-таки вошёл в нужное русло и теперь его трудно кому-то остановить. Напомним, что Даг Полк совсем недавно начал марафон от $100 до $10 тыс. в специально созданном для жителей США покер-руме. Называется он WSOP, а всё потому, что здесь проводится множество сателлитов на Мировую серию. Оформление взято из 888-покера, но комнаты и игроки только из Соединённых Штатов. Поэтому сыграть за одним столом с Дугласом у нас не получится. Итак, перейдем к обзору...

День 6

После минусовой сессии в 4-й день марафона, Полк похоже взял себя в руки, да и фортуна повернулась лицом к нашему герою. Небольшой МТТ за $1 Дуглас просто разрывал. Оказавшись крупным чиплидером на финальном столе, WCGReider с лёгкостью дошёл до хедз-апа, но тут ему попался очень неуступчивый соперник... Большинство выставлений оказывались коинфлипами, в которых чаще везло оппоненту Полка. В финальной раздаче QQ Дага не устояли против AJ, однако второе место – тоже неплохой результат.

В кэше дела также шли в гору. Наш герой снова перешёл на NL4, но теперь уже гораздо успешнее. Продолжая гнуть свою агрессивную линию, Дуглас часто заставлял оппонентов сбрасывать, и это после очень хороших инвестиций в банк с их стороны. Иногда Полку просто везло, но и без этого тоже никак. Вобщем, шестой день закончился в плюсе, и в результате на счету Дага оказалось чуть больше $136.

День 7

Стрим этого дня начался с такого же турнира за $1, где Дуглас с K♠J♠ сразу словил стрит по флопу А♠Q♠10♥. На тёрне пришла 2♥, и один из оппонентов стал усиленно проявлять агрессию, на что Полк ответил олл-ином. У соперника были всего лишь А♦J♥. Ривер окончательно снял все вопросы о победителе. 10♠, и WCGReider собирает флеш-рояль в первой же раздаче! Отличное начало!

Дальше в «рацион» Дага пошли турбированные 9-max сит-энд-гоу за $5. Эта новая для марафона дисциплина зашла для Полка просто шикарно. В каждом турнире стрима ему удалось добраться до призовой зоны, причём занимая только 1 и 2 места. По итогу седьмого дня банкролл Дугласа составил $178! Это уже +$93 по сравнению с результатом 4-го дня. Дела явно пошли в нужном направлении! Пожелаем нашему герою удачи и будем продолжать следить за его стримами...

Возможно вам будет интересно

Комментарий (0)

dd