AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Фолд натса, или подарок от «normannolly»

Один из самых известных МТТ-регуляров Украины «normannolly» по выходным затаскивает турниры на 888-покере, а в будние дни любит сбрасывать натсы... Конечно, вторая часть предложения больше похожа на шутку, если бы это не было правдой. На ривере, когда в игре оставалось три оппонента, двое пошли в олл-ин, а наш герой выбросил свои карты. Всё бы ничего, но на борде тогда лежали 22А22. Абсолютный натс для всех игроков, однако «normannolly» решил спасовать, тем самым подарив остальным небольшую часть своего банка.

«Забыл сегодня листочек с комбинациями, так что гг», - отшучивается регуляр.

Вот как выглядела эта раздача от лица Александра «umbroSS» Мамаева:

Несмотря на такой забавный момент, «normannolly» по праву считается одним из сильнейших МТТ-регов в своей стране. На его счету уже более $1 млн призовых, заработанных в онлайне. Возьмём даже последний месяц его игры: два воскресенья, два торнадо, два финальных стола... Мало того, в первом турнире он стал победителем, а во втором не хватило совсем чуть-чуть для повторения результата.

Несмотря на это, такой стабильности можно только позавидовать. Пожелаем «normannolly» успехов в дальнейших покерных сражениях!

Возможно вам будет интересно

Комментарий (0)

dd