AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Околопокерные забавы, или как развлечь себя в Лас-Вегасе

Этот июнь, впрочем, как и все предыдущие, вот уже 47 лет подряд, проходит в Лас-Вегасе под эгидой WSOP. Всё мировое покерное комьюнити сосредоточилось сейчас в Городе грехов, чтобы принять участие в самой важной для себя турнирной серии.

Первые 10 дней фестиваля позади. Наверняка, к этому времени многие игроки сильно подустали, часами просиживая свои пятые точки на стульях в казино «Рио». Каждый из них мечтает хоть ненадолго отвлечься от катки, чтобы выпустить пар и расслабиться после целого дня активных мыслительных процессов в голове. В этом им может помочь одна необычная забава, которая сбивает с ног, захватывает дух и позволяет почувствовать себя в абсолютной невесомости!

Заинтригованы? Тогда отправляйтесь в Las Vegas Indoor Skydiving, чтобы полетать в аэродинамической трубе! Это развлечение, позволяющее испытать ни с чем не сравнимые ощущения, с каждым днем набирает всё больше поклонников по всему миру.

В прошлом году во время своей поездки на WSOP самый сексуальный покерный корреспондент Сара Херринг решила испытать эту забаву на себе.

Когда каждый день по самые уши в работе…

И нервы на пределе…

Но медитация не помогает…

И поход в салон красоты…

Бессилен даже шопинг…

А так хочется расслабиться…

Эта шустрая блондинка точно знает, как выпустить пар!

Возможно вам будет интересно

Звезды покера
Фитнес в мире покера, или как профи поддерживают себя в форм...
В последнее время всё больше профессиональных игроков в покер стали уделять внимание своему внешнему виду, и в частности физической форме... Рассмотрим топ-5 гэмблеров, для которых фитнес стал неотъемлемой частью жизни
2567

Комментарий (0)

dd