AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Не покером единым: Прахлад "Spirit Rock" Фридман попробовал себя в рэпе

Профессиональный игрок в покер с американскими корнями, чемпион World Poker Tour, на счету которого почти $2,5 млн только в оффлайне, Прахлад "Spirit Rock" Фридман решил отвлечься от покера и... пойти в музыку.

Фридман большой любитель игр с высокими ставками, в прошлом частый гость за кэш-столами No Limit Hold'em в таких покерных румах как Ultimatebet и Full Tilt Poker, сейчас продвигает себя как рэпера. Поет парень под псевдонимом "Pragress" да не один, а в шикарной компании.

Новый сингл "Hazy Eyez" (с англ. "Туманные глаза") Фридман записал в тандэме с очаровательной исполнительницей Aida, видео уже собрало на Youtube почти 22k просмотров. Приятно смотреть, приятно слушать....

Работа у Фридмана не дебютная, впервые в рэпе парень засветился на WSOP Main Event 2006, когда канал ESPN снял с ним небольшой музыкальный видеоролик.

Возможно вам будет интересно

Блоги о покере
Покер в виртуальной реальности
Если вы относите себя к любителям технических новинок и ультрасовременных гаджетов, то стрим пухленького паренька Паркела Tonkaaaap Талбот​а придется вам по вкусу. А все потому, что кто-то дал возможность всем увидеть как катает за зеленым сукном... в виртуальной реальности.
2317

Комментарий (0)

dd