AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Домашняя ничья "красных дьяволов" в игре с Лестером (фото/видео)

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 36-й тур. "Манчестер Юнайтед" - "Лестер" - 1:1 (1:1). Голы: Марсьяль, 8 (1:0). Морган, 17 (1:1).

В одном из центральных матчей 36-го тура Английской Премьер-Лиги Манчестер Юнатед на родном "Олд Траффорд" принимал главную футбольную сенсацию сезона - Лестер. Обеим коллективам победа в отчетной игре была нужна как воздух: подопечные Ван Гала сумели бы сократить отставание от 4-й лигочемпионовской строчки, а "лисы" заранее отпраздновали бы победу в чемпионате, не дожидаясь матча Челси - Тоттенхэм. Более резво поединок начали хозяева - уже на 8-й минуте Марсьяль отправил "круглого" в ворота Каспера Шмейхеля. Но гостей этот гол не выбил из колеи и уже через 9 минут центрбек Морган ударом головой сравнял счет. Далее на поле точилась равная борьба и казалось, что третий гол и определит победителя. Но несмотря на такое активное начало матча, на табло больше счет не менялся. В самом конце игры у "манкунианцев" появился реальный шанс вырвать победу: на 86-й полузащитник "лисов" Дринкуотер сорвал потенциально опасную атаку, за что увидел перед второй "горчичник" и отправился отдыхать. Но хозяева так и не смогли извлечь выгоду из полученного преимущества и им пришлось довольствоваться только одним набранным очком.

Эта ничья немного отсрочила "коронацию" Лестера и дала призрачные шансы поклонникам Тоттенхэма, которые уже сегодня могут развеять игроки Челси (в понедельник запланировано лондонское дерби - на "Стэмфорд Бридж Челси примет Тоттенхэм, где "шпорам" для продолжения борьбы за золотые медали нужна только победа). Подопечные Клаудио Раньери остались довольны ничейным результатом, тогда как у Манчестера практически не осталось шансов зацепиться за 4-е место - МЮ за 2 тура до конца чемпионата отстает от Манчестер Сити на 4 очка.

Возможно вам будет интересно

Комментарий (0)

dd