AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Покерный аффилейт портал VIP-Grinders

IP-Grinders — покерный аффилейт портал, на котором вы найдете рекомендации лучших покер-румов, обзоры крупных покерных ресурсов и их трафика, подборки выгодных акций на покерных площадках и другие полезные материалы для игроков.

Вип-Гриндерс создан немецкими специалистами в сфере покера и является международной площадкой, объединяющей профессиональных онлайн и оффлайн игроков и мировые аффилейт-сети. Сайт доступен на русском, английском и словенском языках. Офис компании расположен на Мальте.

Мы подготовили небольшой обзор площадки, из которого вы узнаете обо всех возможностях, которые она предлагает.

Рейкбэк

Регистрируйтесь в проверенных и надежных покер-румах и получайте возврат рейка. Всего доступны 19 румов, среди которых: Coral, Winner, William Hill, NetBet, Bet365, 888, PartyPoker, PokerDom, BetOnline, RedKings и другие популярные ресурсы.

Промо-акции

Портал предлагает поучаствовать в нескольких видах стимулирующих акций:

  • Rewards — внутренняя система поощрений (спонсорская помощь в любых оффлайн турнирах, призы для новых пользователей и постоянных игроков).
  • Рейк-гонки.
  • Погони за призами.
  • Фрироллы.

Покер видео

В разделе публикуются актуальные обзоры покер румов, записи и разбор интересных раздач, обучающие ролики от тренеров портала. Любой игрок может попробовать свои силы и стать тренером, или стримить на Twitch канале VIP-Grinders.

Школа покера

Если вы хотите поднять уровень игры, то можете пройти обучение с одним из шести профессиональных тренеров. Каждый коуч использует проверенные и эффективные методики в зависимости от вашего уровня и поставленных целей. Например, игра вживую, разбор рук вашей последней игры, анализ стиля, теоретической базы и видеозаписей ваших игр, игра против вашего оппонента на вашем лимите с последующим обсуждением и т. д.

Кешбэк

Зарегистрируйтесь через Вип-Гриндерс в онлайн платежных системах Skrill, Neteller или EcoPayz и получайте часть переведенных средств обратно на счет. Помимо этого вам откроется доступ к персональной службе поддержки клиентов и другие выгоды.

Юридическая помощь

На портале доступен сервис юридической помощи и бизнес-консалтинга, которым могут воспользоваться игроки, аффилейты и бизнес-партнеры. Консультирует фирма Германа Крессе «Dr. Kresse International Law», специализирующаяся на аффилированном маркетинге и управлении аффилейт-сетями, внесудебном рассмотрении претензий, получении Мальтийской лицензии и регистрации офисов.

Покер бэкинг

Для потенциально плюсовых игроков (+EV) VIP-Grinders предлагает спонсорскую помощь, которая включает:

  • Доступ к счету со средствами для игры на одной или нескольких партнерских платформах.
  • Дополнительные тренировочные игровые сессии со специалистами.
  • Индивидуальную группу поддержки.

Помимо всех возможностей, перечисленных выше, на портале VIP-Grinders вы найдете интересные материалы на покерные темы, блоги игроков, актуальные новости, сможете воспользоваться бесплатной консультацией, а также получить бесплатно или со скидкой популярные программы, облегчающие жизнь покерных игроков. Регистрируйтесь и пользуйтесь всеми преимуществами. Удачной игры!

Комментарий (0)

dd