AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Отыгрываем покерные бонусы - простые правила для хороших результатов

Покерные румы постоянно стараются придумать различные интересные бонусы для того, чтобы завлечь в свои ряды как можно большее количество игроков. Некоторые из них предлагают билеты на престижные турниры с крупным гарантийным фондом, другие предоставляют возможность получить подарок деньгами. Сейчас в интернете без труда можно найти заведение, которое полностью удовлетворит ваши запросы в плане программы лояльности, но ведь полученный бонус еще нужно будет отыграть. Давайте попробуем обозначить основные моменты, на которые нужно обратить внимание во время участия в одной из промо-программ.

Изучите условия

В те годы, когда покерные бонусы считались новинкой и они были доступны далеко не везде, на специальные подарки могли рассчитывать только кэшевики – нужно было отыграть определенное количество раздач, после чего обещанный бонус переходил на игровой аккаунт реальными деньгами. А вот турнирные бойцы оставались без внимания. Сейчас операторы предлагают специальные денежные призы, которые можно получить за участие в турнирах. Данные покерные румы выдвигают стандартные правила отыгрыша бонусов, так что в общий зачет пойдут как турниры, так и кэш-игра. Поэтому перед тем, как решили заработать дополнительные бонусные средства на участии в турнирах, ознакомьтесь с правилами данного покерного рума и узнайте, существует здесь такая опция или нет.

Не нежно переходить на более высокие лимиты

Многие покеристы считают, что на высоких уровнях им проще будет отыграть бонус. Кроме того им почему-то приходит в голову мысль, что в случае черной полосы жажда отыграть бонус поможет им справиться с текущими неудачами. Но на самом деле повышать ставки нужно только тогда, когда ваш уровень игры будет позволять это сделать. Получить обещанный денежный подарок от оператора можно даже на низких лимитах. А вот уменьшать свой банкролл на высоких уровнях в погоне за бонусом – то, что точно делать не стоит. В противном случае придется в очередной раз идти в кассу для нового депозита и вы потеряете немало времени, отведенного на отыгрыш бонусных средств.

Получение бонуса

После того, как бонусные средства поступят на ваш игровой аккаунт, распорядитесь с ними нужным образом. Это не какая-то «халява», которая упала вам с неба на голову и ее не зазорно будет тут же проиграть, нет. Это такие же деньги, которые составляют определенную часть от вашего стандартного банкролла, поэтому они достойны такой заботы и защиты, с которой вы относитесь ко всем своим финансовым средствам.

Сейчас все известные покерные румы предлагают какие-то заманчивые акции и бонусы, так что рекоммендуем сделать детальный мониторинг рынка, после чего вам наверняка удастся найти для себя что-то интересное.

Комментарий (0)

dd