AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Что важнее в азартных играх - опыт, мастерство или удача

Извечный вопрос мучает всех азартных игроков – что в играх важнее, умение или удача? Однозначный ответ на него дать крайне сложно, а точнее – не возможно. Все зависит от самой игры. Также все зависит и от стажа игрока. Профессиональны всегда утверждали и будут утверждать, что главное – это приобретенный опыт и мастерство, а новички надеются только на удачу. Так как точный ответ мы все равно не найдем, то постараемся разобраться, кто прав в большей степени. Для этого проведем разбор по различным азартным играм.

Если брать во внимание карточные игры, такие как покер, баккара и бледжэк, то для победы в них без определенных знаний и некоторых навыков не обойтись. Многие успешные игроки в покер точно скажут вам, что к славе и богатству они прошли сложный путь тренировок и самосовершенствования. В серьезных карточных играх на первое место выходит именно умение и класс. Естественно, что карты есть карты и без элемента удачи в них не бывает. Дай в руки самому титулованному игроку слабые карты, в то время когда у слабого соперника уже будет собрана самая сильная комбинация, то победить в данной раздаче никаких шансов нет. Но уже на длительной дистанции класс все равно возьмет свое над удачей.

Зато для фанатов игры в игровые автоматы все намного проще. От них не требуется практически никаких умений, ведь все зависит в слотах исключительно от удачи. Единственное, что может регулировать сам игрок – это сумму ставки, рассчитывая, что после определенных проигрышей наконец-то повезет по более высокой ставке.

Однако аналитический склад ума и возможность мыслить логически всегда будут хорошим козырем в рукаве азартного игрока вне зависимости от игр. Вот даже если взять покер, то в основном грандиозных успехов добиваются именно мужчины, которые обладают данными свойствами. Женщины больше надеются на свою интуицию и все чаще поддаются эмоциям, а мужчины стараются строить логические цепочки.

Если вы решили выиграть в рулетку, то шансы на успех существенно возрастут, если вы будете применять распространенные несложные математические схемы, однако стопроцентный успех вам все равно никто не гарантирует. Блекджэк – это игра, которая в казино популярна не менее покера. В основном она манит игроков простотой своих правил, но и даже здесь для того чтобы играть в плюс постарайтесь уделить внимание изучению хотя бы базовой стратегии и наберитесь как можно большего терпения.

Комментарий (0)

dd