AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Топ 5 слотов сделанных в честь знаменитых музыкантов

Игровые автоматы всегда привлекали большое внимание игроков. Играть и выигрывать крупные суммы, получая при этом определенную порцию азарта - мечта каждого заядлого игрока. Однако при выборе слота, нужно учитывать множество факторов. В самом начале стоит отнерестился будете вы играть на настоящие деньги или условные (бесплатные фишки казино). Мы рекомендуем вам выбрать именно бесплатный вариант игры, так как он наиболее безопасен и служит развлечением без денежных потерь. Следующим шагом является выбор слота, в который вы будете играть. Сегодня их доступно огромное множество, но только самые известные заслуживают внимания. В этой статье, мы перечислим топ 5 интересных слотов, которые были созданы в честь знаменитых музыкантов.

1 место - Знаменитый Элвис

Вполне естественно, что топ открывает именно этот автомат, так как он создавался в честь настоящего короля Рок музыки Элвиса Пресли. Этот музыкант был, а для многих и по сей день является одним из самых ярких в истории. В слоте, вы можете увидеть Элвиса в разных ракурсах, в разные жизненные периоды. Также в виде основных символов здесь выступает розовый кадилак, золотая пластинка и многое другое.

2 место - Несравненный Оззи Осборн

В честь знаменитого британского музыканта Оззи Осборна, был создан слот - The Osbourne. Хотя главным героем слота является именно Оззи, тем не менее, вы можете встретить также и его членов семьи. В виде символов здесь периодически появляются его дочки, сын и красавица жена Шерон Осборн. А все благодаря нашумевшему реалити шоу, в котором была показана их семейная жизнь, за которой наблюдали люди со всего мира.

3 место - Это же Kiss

На третьей строке расположились целая команда из музыкантов, которая с 1973 года начала шокировать мир не только своими песнями, но и внешним видом. Наверное каждый хотя бы раз видел на картинке человека, у которого лицо разрисовано бело черной краской с длинными волосами и чаще всего в кожаной одежде. Именно этот стиль был выбран для исполнителей Рок музыки в группе Kiss, которая работала своих фанатов до 2002 года.

4 место - Тяжелый металл от Megadeth

Настало время для тяжелой музыки, ведь популярная раньше группа Megadeth - являются исполнителями так называемой метал-групп. Конечно они уже давно ничего не исполняют и их деятельность была на своем пике аж в 1983 году, но тем не менее, есть слот, который создан в их честь. К слову, эта группа является самой успешной с коммерческой точки зрения до сих пор.

5 место - Звезда Долли Партон

Финальное место нужно отдать знаменитой исполнительнице кантри музыки Долли Партон. Ее песни были настоящим хитом и сделали из Долли знаменитость. За свою жизнь, она написала более 700 песен, которые множество раз оказывались в топе на самой вершине. Кантри - особый стиль музыки, которая подойдет не каждому, но абсолютно каждому поднимет настроение. Долли называли королевой кантри, поэтому созданный автомат в ее честь, так и называется Dolly Parton.

Комментарий (0)

dd