AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Юбилейный Sunday Million: $10М гарантии, $1М за победу и сателлиты-фрироллы

Победа в Sunday Million – цель и мечта каждого игрока в покер уже на протяжении 11-ти лет, вне зависимости является он любителем-фишем или опытным регуляром-гриндером. Не пугают пользователей PokerStars при этом ни высокий бай-ин в $215, ни десятки тысяч соперников, ни 10-12 часов напряженнейшей катки, ведь на кону не менее $150 тыс. за первое место, уважение и признание комьюнити и неделя трансляции победы на весь мир в самом крупном руме.

В начале недели же «Старзы» решили поставить любителей покера в патовую ситуацию. Так, администрация игорного гиганта анонсировала проведение 11-го юбилейного Сандэй Миллиона, призовые которого увеличены в десять раз, а возможность поучаствовать доступна каждому!

2-го апреля в Sunday Million 11th Anniversary за $215 игроков ждет уже не $1 млн гарантии и $150 тыс. за победу, а $10 млн и $1 млн, соответственно. Как всегда в турнире можно поучаствовать и отобравшись через сотни недорогих отборочных MTT и SNG турниров как за реальные деньги (от $0.9), так и за СтарКоины (от 10), однако и это еще далеко не все.

Отличные шансы попасть в список счастливых участников $10 млн Sunday Million и у любителей Spin-&-Go. В преддверии турнира PokerStars запустит игры на спец-лимите в $5, главным призом в котором будет $215 билет.

Перед самым Миллионом «Старзы» проведут шесть добавочных бюджетных сателлитов с громадным количеством билетов в качестве призовых:

На реальные деньги

На СтарКоины

Помимо выигрыша классических МТТ, Степов и Сит-энд-Го, билет на юбилейный Сандэй Миллион также можно получить совершенно бесплатно. В рамках празднования 11-летия Sunday Million PokerStars предлагают отличные и, по сути, беспроигрышные условия. Чтобы быть допущенным к участию нужно пополнить счет как минимум единожды от $20 в акционную неделю с бонусным кодом SUNDAYFREE до 1-го апреля.

Подробнее о SUNDAYFREE-сателлитах

Вдобавок к трем шансам выиграть один из 600-та входных билетов на Сандей во фрироллах, при каждом внесении средств по промо-программе, игроки гарантированно получат случайный дополнительный бонус в виде билета на $10 тыс. All-In Shootout, денег или входа во праздничный Sunday Million.

Вероятности выпадения призов:

Комментарий (0)

dd