AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Триумфальный уикенд Вячеслава Булдыгина на PokerStars

На PokerStars продолжается дорогая серия турниров, предназначенная для игроков с внушительными банкроллами. За несколько дней проведения High Rollers в борьбу за шестизначные выплаты активно вступали наши соотечественники. Многие из них более чем преуспели в этом деле.

Несколько дней назад Александр «Black88» Трофимов стал раннер-апом ивента за $10,3 тыс., выиграв свыше $200 тыс. Еще один известный российский онлайн регуляр, катающий под ником «hello_totti», смог переплюнуть своего соотечественника по месту, но не по размеру выплаты. За победу в турнире со взносом $2,1 тыс. он получил на свой счет внушительную прибавку в размере $101,9 тыс.

Что касается Вячеслава «VbV1990» Булдыгина, его удачная полоса в рамках серии началась с заноса High Rollers 14 за $1,05 тыс. В общей сложности этот ивент собрал 279 бай-инов, благодаря которым призовой фонд раздулся до $279 тыс. За него наш герой получил $64,2 тыс.

Победа в High Rollers 14 простимулировала Вячеслава на дальнейшую катку. Недолго думая, он зарегистрировался в 3-max Zoom турнире с возрастающими нокаутами $1,05K High Rollers 17.

Общий призовой фонд этого события составил $497 тыс., среди которых было 294 бай-ина и 203 ре-энтри). Турнир длился всего 5 часов, а его результаты тоже оказались успешными для «VbV1990». В нем Булдыгину вновь удалось вырваться в финальный хедз-ап, правда, второй победы за один день не получилось. В этом ивенте россиянину пришлось довольствоваться только 2-м местом, уступив лавры победителя канадскому онлайн регуляру «OLD TIME GIN». Впрочем, призовая выплата за него ($54,3 тыс.) стала еще одной неплохой прибавкой к банкроллу Александра.

Поздравляем нашего соотечественника с отличной воскресной сессией на Старзах и желаем ему новых, еще более внушительных заносов!

Комментарий (0)

dd