AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Трое из «Ноябрьской девятки» будут представлять 888poker в финалке WSOP ME

Второй по величине рум в мире 888poker уже успел разместить свой логотип на сукне столов Мировой Серии покера, но этого ему показалось мало. В преддверии экшена за финальным столом Главного События WSOP, который намечен на 30 октября, «восьмерки» решили завербовать треть состава «ноябрьской девятки».

С Гриффином Бенгером и Фернандо Понсом 888poker начали сотрудничать уже давно, так как оба этих игрока прошли в Main Event через онлайн сателлиты. На днях стало известно, что руководство «восьмерок» сделало всё, чтобы с нашивкой рума играл еще и бельгиец Кенни Халлаерт.

Подписание Халлаертом договора стало крайне неожиданным, так как совсем недавно он вступил в должность турнирного директора Unibet. Впрочем, несмотря на этот нюанс, 888poker уверены, что Кенни – это крайне выгодное «приобретение» из-за его высокого положения в покерном комьюнити. Более того, Халлаерта считают одним из главных претендентов на титул чемпиона и первый приз в размере $8 млн.

На данный момент профит Кенни в живых турнирах достигает более $2,317 млн, включая $1 млн, который он уже гарантированно получает за прохождение в финалку Главного События WSOP. Этой суммы оффлайн кэшей оказалось достаточно для того, чтобы Халлаерт поднялся до топ-3 самых успешных бельгийских игроков после экс-члена November Nine Пьера Невилля ($3,862 млн) и обладателя трех браслетов WSOP Давиди Китаи ($7,619 млн).

Несмотря на хорошие показатели в оффлайне, скромняга Кенни не считает себя профессионалом. Покер для него – не профессия, а приятный бонус к его основной работе, связанной с данной индустрией. Напомним, что в качестве турнирного директора Халлаерт занимается организацией таких покерных ивентов, как Belgium Poker Challenge и Unibet Belgian Poker Championship.

Что касается его успехов в Главном Событии WSOP, то со стеком 43,325 млн он сядет за финальный стол 4-м в чипкаунте.

Комментарий (0)

dd