AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Третий титул Super Tuesday Андони “Pollopopeye” Ларрабе

Британский покерист с испанскими корнями Андони “Pollopopeye” Ларрабе Санчез может многое рассказать про успех в любимой карточной игре, как в онлайне, так и на полях живых игр. 4 октября парню повезло затащить турнир Super Tuesday на PokerStars в третий раз за игорную карьеру, прибавив к своему уже и так солидному банкроллу $74,81 тыс.

Переломным в покерной карьере Ларрабе стал 2013-ый. Тогда в январе он выиграл турнир с баем $5,3 тыс. на Carribean Poker Adventure, получив первый приз $218,71 тыс., а спустя пару месяцев затащил самый массовый в истории Super Tuesday (1-е место сделало его богаче на $124,644 тыс.). Самый крупный выигрыш случился ним в следующем году - 6 строчка в лидерборде главного турнира WSOP 2014 порадовала семизначным призом в $1,622,471 млн.

В этот раз парень, играющий под никнеймом Pollopopeye на PokerStars, третий раз вписал свое имя в историю турнира Super Tuesday. Стать лучшим не смогли помешать 416 конкурентов, среди которых было много очень сильных игроков.

За финальный стол чиплидером садился южнокорейский игрок под ником YedOr, будущий чемпион с минимальным отставанием шел сразу за ним. Впрочем, парню не понадобилось много времени, чтобы возглавить гонку, отправив на отдых известного регуляра Конора “1_conor_b_1” Бересфорда - одномастные K-J ирландца не устояли против карманных дам испанца. 9 строчка тоже неплохой результат.

Сразу за YedOr из игры вышел Тиаго “KKremate” Крема (8 строчка), который сначала проиграл почти весь стек Ивану “BanicIvan” Баничу, а после неудачно выставился с карманными пятерками, уступив К♣ Q♠ Pardal77, поймавшему топ-пару на флопе.

Седьмым из игры вылетел известный белорусский хайроллер Никита “fish2013” Бодяковский, сразу за ним ушли Маю “marroca5” Рока, Pardal77, TiltMeBig и YedOr.

В начале игры один на один у Андони был перевес 2 к 1, но Иван смог забрать первый крупный банк и перехватить инициативу, ненадолго как оказалось - непростой колл Ларрабе с A♥ Q♦, когда Банич планировал украсть банк с 4♣2♣, изменил ход финальной дуэли.

Когда Pollopopeye выиграл 6 банков подряд, он включил режим бога и поддержал пуш Бэника с… разномастными J6. Его оппонент выставился с A6, имея неплохие шансы на победу и на флопе A♣ 7♠ J♦, и на терне Q♥. Но, как всегда, всё испортил ривер, уронив на борд еще одного валета и усилив фартового Pollopopeye до трипса. Так, Ивану Бэнику пришлось довольствоваться 2-м местом и утешительным денежным бонусом в виде $54,835 тыс. Ну а его испанский коллега Эндони Ларрабе Санчез получил свой второй титул Super Tuesday. Наши поздравления трехкратному победителю Super Tuesday!

Результаты финального стола Super Tuesday ($1,05k NL Hold'em) за 4 октября:

  • Входов: 417
  • Общий призовой фонд: $417 тыс.
  • Зона призовых выплат: 62

Комментарий (0)

dd