AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Топ-10 игроков, о которых чаще всего спрашивают в Google

Hendon Mob – крупнейшая в онлайне база данных, предназначенная для игроков в покер и их фанатов. Среди многих рейтингов, доступных на сайте, можно найти списки покеристов, чьи фамилии чаще всего вбивались в поиск за последние 7 дней. Благодаря ним можно узнать, кто из игроков в настоящее время находится «в центре внимания».

Ниже список тех, чьи профили чаще всего просматривались на Hendon Mob за последнюю неделю:

Неудивительно, что верхние строчки занимают Майкл Денталь и Кейт Холл, чей матч-реванш в шоу Poker Night на днях стримили на канале Twitch. Этот хедз-ап вызвал огромный ажиотаж у общественности и бурно обсуждался в соцсетях. Благодаря этому мероприятию, в центре внимания оказался и один из его комментаторов – Дуглас Полк.

Несмотря на то, что ни Федор Хольц, ни Даниэль Негреану не могут похвастаться какими-либо значительными достижениями аж с января, они не покидают топ-10 самых популярных игроков на Hendon Mob, так как посетители сайта регулярно просматривают их более ранние результаты.

Что касается Тома Двана, о нем вновь вспомнили после того, как он на днях впервые за 3 года отметился кэшем в престижном событии, завершив раннер-апом турнир суперхайроллеров, прошедший в рамках MBP Spring Challenge в Макао. Интересно, что победу в этом ивенте одержал белорус Никита Бодяковский.

Американец Кеннет Смарон ворвался в рейтинг несколько дней назад после своего триумфа на Главном Событии PokerStars Championship Panama. В центре внимания покерного комьюнити оказался и россиянин Денис Тимофеев, финишировавший там третьим.

Даниэль Колман не попал в призы в Панаме, но, благодаря победам в двух дорогих событиях (мартовском состязании хайролеров в ARIA и турнире в Triton Super High Roller Series), он также оказался в десятке самых популярных игроков. Завершает список «покерный проказник» Фил Хельмут, который никогда не бывает обделен вниманием общественности.

Hendon Mob предлагает посетителям ознакомиться и с рейтингом, показывающим, кто из игроков за последние 7 дней получил самый высокий прирост уникальных запросов.

Возглавляет список уже упомянутый выше Кеннет Смарон, затащивший главный турнир PokerStars Championship в Панаме. Кроме того, в него попали и другие герои этого ивента: Харприт Гилл, занявший 2-е место, и Джонатан Абдельлатиф, финишировавший 4-м.

Комментарий (0)

dd