AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Терренс Чан выиграл второй бой MMA в Маниле (видео)

Страсть к покеру не исключает любви к другим увлечениям. Мы имели возможность убедиться в этом и не раз на примерах известных Pro, сегодня перед вами очередное доказательство правоты такого утверждения. Место действия - Манила, главный герой - профессиональный игрок в покер с американскими корнями, 36-летний Терренс Чан (Terrence Chan), давно прославившийся своей любовью к смешанным боевым искусствам. Пять дней назад он выиграл свой 2-й профессиональный бой Mixed Martial Arts (MMA) на одном из рингов Манилы. Немногим ранее он успел получить победы в 4 любительских поединках.

В силу того, что опыта профессиональных поединков у канадца почти не было, в противники ему поставили местного бойца Йоко Мабуте. Чтобы скрутить этого соперника Чану понадобилось всего каких-то пару минут. Как это было можно посмотреть на любительской записи с телефона, которую выложила в сеть девушка покериста.

“Оh, all this preparation and just 2 minutes of fighting; I wish it would have gone longer.”

Не обошлось и без курьезов: поединок задержали немножко… на каких-то пару часов, да и с рефери пришлось поспорить (из слов самого Чана, один из судей был весьма странным и “не до конца разобрался” в правилах смешанных боев). Из организационных моментов покерного гуру напряг момент с прослушиванием гимнов всех участников - 8 стран, 8 гимнов подряд - это перебор (с).

В общем если подытожить - было интересно, и кто знает, может Чан сможет превзойти свои покерные достижения, которых за время игры собралось достаточно: браслеты Spring Championship of Online Poker и World Championship of Online Poker, 30 попаданий в зону призов на World Series of Poker и немаленький денежный банк в виде призовых за участие в оффлайн турнирах - больше $630k.

Комментарий (0)

dd