AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Проведите новогодние каникулы в Лапландии с PokerStars

До новогодних праздников еще больше месяца, но спланировать их вы можете уже сегодня! Рум PokerStars готов подарить своим игрокам настоящую рождественскую сказку!

Акция «Поездка в Лапландию» стартанула 16 ноября, но у вас до сих пор есть шанс стать одним из 4-х счастливчиков, кто выиграет путевку стоимостью $5 тыс. и отпразднует Новый Год в компании Санта-Клауса и его верных друзей оленей.

До 30-го ноября включительно вы можете выполнить кэш-задание и получить бесплатные билеты на ежедневные отборочники в главный турнир рождественской акции.

Условия участия в акции

Чтобы сразиться за желанную путевку, в лобби рума найдите панель заданий, выберете акцию «Поездка в Лапландию» и зарегистрируйтесь.

Вам будет предложено выполнить любое из 2-х заданий для кэш-игры по NLHE. В любом из них нужно выиграть одну раздачу с карманкой тузов, но на разных лимитах.

Выполнив задание за кэш-столом на лимитах от $0,01/$0,02 до $0,05/$0,10, вы получите билет на «Lapland10 All-in Shootout», где каждый день разыгрывается по 10 проходок в финальное событие. Что касается более высоких лимитов (от $0,10/$0,20), победой в раздаче с тузами на них вы гарантируете себе билет на олл-ин шутаут, в котором ежедневно разыгрываются 50 мест в итоговом турнире акции.

Оба отборочника проводятся ежедневно в 07:30 МСК. Что касается итогового события старзовской акции «Поездка в Лапландию», в расписании оно намечено на 1-е декабря 22:00 МСК. Обратите внимание, что, получив билет в сателлите, вам нужно будет самостоятельно зарегистрироваться с ним в финале.

Настало время поговорить о самом «вкусном» – о подарках! Лучшие 4 участника финала получат путевки в Лапландию. В плюсе останутся и игроки, вошедшие в топ-100: за 5-е место PokerStars закинут вам на счет $50, за 6-10 места – $20, за 11-25 места – $10, за 26-50 места – $5, а за 51-100 места – $3. Выиграй свою путевку в сказку!

Комментарий (0)

dd