AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

PokerStars раздаст в сундуках Stars Rewards $350 тыс

Руководство Покерстарс решило простимулировать своих пользователей на активную игру новыми «плюшками». С 5-го по 18-го апреля все участники Stars Rewards, открыв очередной сундук с подарками, могут получить дополнительные $500. Общая сумма бонусов этой двухнедельной акции составляет $350 тыс.

Чтобы претендовать на получение бонуса, нужно участвовать в вип-программе Stars Rewards. В стационарном клиенте рума найдите нужный раздел и нажмите на «Старт». Если вы предпочитаете играть в приложении, для участия в вип-программе зайдите в «Мой Stars».

Регистрация в Stars Rewards – это только первый шаг к получению награды. Заветные пять сотен спрятаны в сундуках, а их можно получить только в обмен на очки, которые Старзы начисляют пользователям за активное участие в турнирах и кэш-играх. Когда накопится достаточное количество очков, в награду за свои старания вы получите сундук определенного цвета, который может стать «тем самым».

Учтите, что бонусы раскиданы в разных типах сундуков неравномерно: в дорогих сундуках шанс получить деньги выше. Так, в красных сундуках (самых дешевых) вероятность получения $500 составляет 1:25000, синих – 1:10000, бронзовых – 1:4000, серебряных – 1:2000, золотых – 1:588, а в платиновых – 1:200.

Комментарий (0)

dd