AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

PokerStars проведет новую серию онлайн турниров для хайроллеров

«Старзы» решили в очередной раз порадовать любителей покатать в онлайне по-крупному, анонсировав новую серию турниров cо сверхвысокими бай-инами. С 26-го ноября по 4-е декабря рум проведет 22 ивента, которые отмечены в турнирном лобби под общим названием «High Rollers».

Стартовые взносы ивентов начинаются от $1,05 тыс. и заканчиваются на отметке в $10,3 тыс. Что касается гарантированного призового фонда серии, то он превысит $11 млн. Большая часть ивентов, разумеется, будет проводиться по безлимитному и лимитному Холдему, но и любители Омахи отыщут в расписании несколько состязаний для себя.

Серия дорогих ивентов от PokerStars стартует 26 ноября с двухдневного турнира по NLHE за $2,1 тыс. и гарантией $1 млн. На этот же день намечено еще одно событие с аналогичным взносом – турнир по 5-карточной Омахе с гарантией $200 тыс. Ну а Главное Событие фестиваля тяжеловесов с бай-ином $2,1 тыс. и гарантированным призовым фондом в размере $2 млн запланировано на 3 декабря.

Руководство рума подготовило парочку «вкусных» турниров и для суперхайроллеров – соревнования за $10,3 тыс. Состав участников ожидается интересный. Даже если ваш банкролл не позволяет принять участие в ивентах такого масштаба, ничто не мешает понаблюдать за баталиями «лучших покерных умов» со стороны. Зрелище обещает быть увлекательным!

Полное расписание турнирной серии High Rollers:

Комментарий (0)

dd