AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Победа Анатолия Филатова в турнире хайроллеров на PartyPoker

Известный российский профи Анатолий «NL_Profit» Филатов в ночь с 26 на 27 декабря не спал, а проводил праздничный стрим на partypoker, в котором разыграл целый «мешок» рождественских подарков от рума. Толик решил совместить приятное с полезным – не только провёл розыгрыш и пообщался с пользователями из чата, но и успешно покатал в прямом эфире.

Одним из двух турниров, в которых зарегистрировался «NL_Profit», стало состязание тяжеловесов с баем в $530 и гарантией $100K Gtd. Ивент привлек внимание 142 любителей покатать по-крупному, 34 из которых попали в деньги. Наш герой не только смог дойти до призовой зоны ивента, но и затащил его, подняв $19,833 тыс. Разумеется, это не самый большой турнирный выигрыш Филатова в онлайне, но в первую 20-ку он всё-таки вошел.

Увидеть триумф «Барабаки» вы сможете в видео с записью рождественского стрима:

Ну, а главный конкурент partypoker – PokerStars – запустил инаугурационную зимнюю онлайн-серию Winter Series. Самое первое событие, прошедшее в ее рамках под названием Monday Million, вызвало огромный ажиотаж у игроков. В ивент с бай-ином $109 было сделано 11392 входов (8688 оригинальных и 2704 ре-энтри). Интересно, что многие участники выиграли бесплатный билет на этот турнир в специальном фриролле.

Благодаря огромному игровому пулу, призовой фонд турнира перевалил за отметку в $1 млн и составил $1,139 млн. Эту сумму разделили между собой 1628 счастливчиков. Чемпионом Monday Million стал голландский онлайн регуляр «onebrl», получивший по итогам сделки в топ-3 свыше $119 тыс. За финальный стол пробились двое наших соотечественников – россиянин «timurbaik» и представитель Украины «Cardanus», которые заняли 6-е ($25,281 тыс.) и 7-е ($17,742 тыс.) места.

Это не единственный турнир Winter Series, в котором отличились наши игроки. Известный белорусский профи «Leqenden» смог затащить один из них – Event #05 со взносом $1,05 тыс., проходивший в формате 4-макс Win the Button. Это дорогое событие собрало 266 регистраций (180 оригинальных входов и 86 ре-энтри) и призовой фонд в размере $266 тыс.

Победа в ивенте принесла «Leqenden» неплохую прибавку к банкроллу – более $50,7 тыс. Интересно, что в финалку попал его соотечественник – не менее известный в покерных кругах профессионал Николай «NVoskob1986» Воскобойников. Его результат – 9 место и $6,722 тыс.

Поздравляем всех наших героев и желаем им дальнейших успехов в игре и еще более внушительных кэшей!

Комментарий (0)

dd