AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Первая неделя GPL: итоги, турнирное положение, расписание игр на следующую

Вот и закончилась первая неделя дебютного сезона GPL. Несмотря на довольно сильный состав, любимцам фанатов покера из бывшего СНГ - Moscow Wolverines, пока реализовать свой потенциал в полной мере не удалось.

Не одержав ни одной победы, Московские Росомахи находятся на 5-ом месте в Евразийской конференции с 5-ью очками. Лидером первой недели стали Hong Kong Stars, на счету которых 4-ре победы и 18 баллов.

На одну победу и два очка меньше у Парижских Авиаторов, тогда как самыми слабыми в Евразийском дивизионе довольно неожиданно оказались Берлинские Медведи. Им удалось одержать только один очный триумф и заработать 3 турнирных балла.

Что касается Американской конференции, то лучшими по итогам недели стали New York Rounders. На их счету 3 победы и 16 очков. Второе место за Манимейкерами из Лас-Вегаса, в багаже которых 1 победа и 13 баллов. Аутсайдерами семидневки оказались San Francisco Rush, которые, несмотря на 2 очных триумфа, смогли заработать только 6 очков.

Уже сегодня, 12-го апреля, Московские Росомахи смогут улучшить свое турнирное положение в двух поединках в формате 6-макс. Игры запланированы на 12:00 и 13:40 по ET времени. Отстаивать честь команды будет Владимир «vovtroy» Трояновский, посмотреть трансляцию с русскими комментариями можно в 19.00 (по Москве) на стриме у NL_Profit'а (офиц. канал твитч).

С полной статистикой проведенных матчей, расписанием игр команд Евразийской и Американской конференции на предстоящую неделю, а также с их текущим турнирным положением можно ознакомиться ниже.

Комментарий (0)

dd