AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

PartyPoker провели очередное крупное обновление клиента

PartyPoker – один из топовых румов, который начал свою работу еще в 2001 году. Несмотря на многолетнюю историю существования и внушительный игровой пул, руководство комнаты всегда прислушивается к пожеланиям пользователей и проводит регулярные заметные игрокам обновления покерного лобби.

Изменения, которым подвергся клиент за последние пару лет, коснулись не только дизайна столов, но и внешнего вида лобби, а также организации фильтров и закладок. Так как после проделанных работ у пользователей всё равно остался ряд претензий к оформлению и софту рума, руководство PartyPoker объявило об очередном масштабном обновлении клиента. Апдейт был запланирован на 24-е февраля, но произошел на 2 дня раньше.

По многочисленным просьбам, столы в PartyPoker снова стали овальными. Их форма и габариты были подобраны таким образом, чтобы во время одной игровой сессии пользователям было комфортно катать за несколькими столами в разных румах.

За столами, которые теперь представлены в двух цветовых решениях, увеличены шрифты всех надписей и размер карт. Ставки и размер банка после обновления отображаются на темном фоне, что заметно улучшило их видимость. Текст в чате стал гораздо более понятным, а в разделе настроек появились новые варианты оформления рубашек карт.

Разработчиками PartyPoker проделана немалая работа и в боксах игроков. Помимо новых аватарок, которые при желании отключаются, появилась цветная полоска, отображающая таймбанк. Нотсы на соперников по столу теперь представлены в виде разноцветной заливки, а всплывающие с ними окна появляются после наведения курсора.

Пользователи одобрили все новшества рума и надеются, что изменения не ограничатся оформлением столов и что в ближайшем будущем пройдет работа и по улучшению лобби.

Амбассадор PartyPoker Патрик Леонард рассказал, что 5 марта ожидается полное обновление турнирной сетки рума, которая будет построена с учетом всех пожеланий MTT-регуляров и любителей.

Комментарий (0)

dd