AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Неймар организовал домашний благотворительный турнир по покеру

Футбольная суперзвезда и по совместительству PokerStars SportStars PRO провел очередной благотворительный покерный турнир. В этот раз мероприятие прошло в Испании, на него были приглашены члены команды профессионалов PokerStars и другие именитые покеристы.

По традиции, Неймара поддержали его давние друзья Фатима Морейро де Мело (олимпийская чемпионка по хоккею с шайбой), известный профи Андре Аккари и бразильский актер Рафаэль Зулу.

Интересно, что принять участие в турнире и внести свой вклад в благое дело могли не только покерные звезды, но и непрофессиональные игроки. Заветное место было разыграно Старзами 11 марта в специальном фриролле. По его итогам топ-10 участников получило возможность выиграть призовой пакет. Каждый из них снял видео, в котором ответил на один единственный вопрос «Почему я хочу сыграть в покер с Неймаром?» Лучшим было признано видеопослание Диего Гарсия Белло, для которого этот турнир стал первым живым ивентом.

Призовой фонд турнира Неймара составил $50 тыс. Денежные выплаты призеров пошли на благотворительные нужды – на счет организации Right to Play и фонда Неймара, помогающего малоимущим семьям Сан-Паулу.

Комментарий (0)

dd