AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Изменения в Microgaming Poker: новая структура бай-инов и SNG-турниров

Администрация сети румов Microgaming Poker Network (MPN) решила серьезно перекроить условия игры для большей части своих пользователей. Как сообщается в официальном блоге компании, радикальные изменения войдут в силу 14-го февраля и коснутся, прежде всего, структуры бай-инов и SNG-турниров. Помимо этого, в MPN планируется переформатирование всех хедз-ап игр, в случае удачного тестового периода на $0.11 лимите.

Реформирование SNG турниров

По заверениям Microgaming, перемены в структуры Сит-Энд-Го направлены исключительно на «улучшение игрового опыта пользователей». Так, MPN решили значительно упростить выбор турниров, убрав «менее популярные» и оставив «наиболее востребованные».

По мнению администрации, первыми являются фулл-ринг игры, которые собирают меньшее количество игроков, чем 6-макс. Таким образом, начиная с 14-го февраля, пользователям будут доступны только средние и короткие столы. Помимо этого, во всей сети румов исчезнет ряд SNG, регистрация в которые занимала слишком много времени.

Официальный комментарий MPN:

Наверняка, перемены могут показаться удручающими для любителей фулл-ринг игр. Однако, как мы выяснили, их сейчас практически нет.

Изменения в структуре бай-инов

Вдобавок к сокращению количества столов в SNG, MPN решили сделать проще и формат бай-инов. Теперь, благодаря стандартизации и округлению взносов, регистрация в Сит-Энд-Го и МТТ станет значительно удобнее. Также стоит отметить и другую приятную "мелочь: Microgaming снизили рейк в быстрых турнирах.

Новый формат хед-ап поединков

Очень перспективно и многообещающе выглядят и анонсированные перемены в ХА-играх. Так, в Microgaming решили, что они не достаточно динамичны и запустили тестирование собственного виденья турниров один-на-один - «10 Minute Heads Up». На данный момент в форме эксперимента нововведение доступно только за $0.11, однако, со слов администрации MPN, при положительных отзывах пользователей и удачных результатах тестового периода в целом, он будет играться и на остальных, более высоких лимитах.

Как можно догадаться из названия, ХА-поединок длится ровно десять минут, после чего игроки автоматически идут в олл-ин серию до выявления победителя. Другой особенностью «10 Minute Heads Up» является его формат. В отличие от большинства турниров со схожей структурой, представленных в других румах, MPN решили не ускорять рост блайндов, а закрепить его на одном минимальном уровне в 25/50 фишек при стеке 1,5 тыс. (30 бб).

Комментарий (0)

dd