AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Кристен Бикнелл стала победительницей турнира WPT

В казино Bellagio в Вегасе продолжается WPT Five Diamond World Poker Classic. Практически все трофеи серии уже нашли своих героев. Один из них достался обладательнице двух браслетов WSOP – канадскому профессионалу Кристен Бикнелл.

Покервумен стала триумфатором Event #13 по NLHE с бай-ином $5,2 тыс., который привлек за свои столы 147 игроков. Благодаря их стартовым взносам, итоговый призовой фонд события составил почти $713 тыс.

За победу в турнире девушка получила памятный трофей и $228,144 тыс. Вместе с этой суммой общий профит девушки в оффлайне превысил $1,2 млн. В финалке ивента отметился еще один звездный игрок – испанец Адриан Матеос, который занял в нем 4-е место.

В профессиональном покере Бикнелл уже 11 лет, но заявить о себе девушке удалось только в 2013-м году, когда она стала триумфатором ивента WSOP Ladies. Следующий свой браслет покервумен получила в 2016-м году.

В настоящий момент Кристен возглавляет женскую версию рейтинга Global Poker Index как турнирный игрок, несмотря на то, что девушка не раз признавалась, что ее основной специализацией является кэш.

Комментарий (0)

dd