AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Крис Мурман станет героем одного из эпизодов 2-го сезона Pokerography

Популярность того или иного ТВ-шоу можно определить исходя из того, решает ли канал запускать второй сезон. Впрочем, бывают и исключения. К примеру, до сих пор непонятно, почему NBC закрыл «Чудиков и чокнутых» (Freaks and Geeks) после выхода первых 12-ти серии. К счастью, эта участь не коснулась Pokerography.

На этой неделе круглосуточная сеть Poker Central анонсировала выход второго сезона документального сериала об успешных покеристах. Среди новых героев Pokerography – человек, который уже успел вписать свое имя в историю онлайн покера.

Наверное, вы догадались, что речь идет о Крисе Мурмане. Это единственный игрок в рейтингах портала PocketFives, выигрыши которого в онлайне перевалили за отметку в $10 млн и на данный момент составляют более $13,417 млн. Кроме того, за свою карьеру этот 31-летний британец успел выиграть 25 (!) Тройных Корон PocketFives, что гораздо больше, чем у любого другого покериста!

Каждый из 13-ти получасовых эпизодов Pokerography посвящен одному игроку и включает в себя интервью как с самим героем, так и с его семьей, друзьями, коллегами и журналистами.

Кроме Криса Мурмана, героями нового сезона Pokerography станут: Джейсон Мерсье, Брайан Раст, Джонни Чен, Джонатан Литтл, Ник Шульман, Джейсон Кун, Исаак Хекстон, Байрон Каверман, а также прекрасные дамы Селина Лин, Дженнифер Тилли, Мария Хо и Лив Боэри.

Сериал выпущен компанией Squad 47 Films со Стивом Гринштейном и Джейн Блум в качестве исполнительных директоров.

Если вы не успели посмотреть 1-й сезон Pokeragraphy, вы можете найти все эпизоды по запросу на Poker Central. Напомним, что в тот раз создатели шоу рассказали зрителям о таких звездных игроках, как Фил Хельмут, Даниэль Негреану, Ванесса Селбст, Джейсон Сомервилль и др. Что касается второго сезона шоу, он будет транслироваться на Poker Central уже в начале осени.

Комментарий (0)

dd