AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Хайстейкс кэш на PokerStars: самые крупные банки апреля

В этот раз самым успешным тяжеловесом кэш столов PokerStars стал анонимный регуляр, катающий под ником «cumicon». Его недельный профит превысил $132,8 тыс. Следом за ним на верхушке лидерборда в очередь выстроились: «Ravenswood13» (выиграл $112,2 тыс.), Элиор Сион (плюсанул $96,8 тыс.) и «RaulGonzalez», заработавший свыше $90,8 тыс.

Что касается топ-лузера недели, им стал еще один ноунеймный игрок – «flong78», который умудрился спустить за неделю $197,8 тыс. Шестизначным минусом могут также похвастаться Дани «supernova9» Стерн (слил $143,6 тыс.) и Бен «Sauce123» Сульски (проиграл $107,7 тыс.), а также их менее известный коллега «omaha4rollz» (минус $100,6 тыс.).

«RaulGonzalez» vs «flong78»

В первый апрельский день на Покер Старс произошло противостояние двух онлайн регов «flong78» и «RaulGonzalez». В качестве поля битвы они выбрали кэш-столы 8 Game с лимитами 400/$800. Дуэль состояла из трех сессий и заняла в общей сложности 4,5 часа. За это время «RaulGonzalez» успел ободрать своего соперника как липку и обогатился за его счет на $100,1 тыс.

Дани Стерн vs «cumicon»

Ранним воскресным утром 3 апреля Дани Стерну не спалось. После крупного слива он мечтал реабилитироваться и выбрал для этого кэш PLO. В соперники ему достался неизвестный онлайн рег с загадочным ником «cumicon». Дуэль любителей омахи продолжалась 5 часов, которые стали прибыльными для «supernova9» – он смог выиграть $78,3 тыс.

В понедельник утром была еще одна дуэль тем же составом и за теми же столами. Второй хэдз-ап с «cumicon» порадовал американца еще больше – за 4,5 часа катки он отобрал у своего соперника еще $112,8 тыс.

Думаете, этим всё закончилось? Как бы не так! «Cumicon» не побоялся сразиться со своим более успешным коллегой в третий раз. Матч-реванш удался – ноунеймный хайроллер смог вернуть себе практически всю сумму, проигранную Стерну за 2 дня. С профитом в $186,4 тыс. он стал самым успешным игроком в дневном лидерборде PokerStars.

Самые крупные банки апреля

Двумя крупнейшими потами месяца за кэш столами Старзов стали шестизначные суммы, разыгранные в раздачах 8 Game в раунде пот-лимит омахи $250/$500. Главными героями раздач стали Бен Сульски и Александр Кострицын. Оба раза удача была не на стороне нашего соотечественника. В 1-й раздаче Саша проиграл $136,6 тыс., а во второй – $103,2 тыс.

Фавориты и лузеры недели (с 31 марта по 6 апреля)

Фавориты и главные лузеры 2016 года

Комментарий (0)

dd