AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Хайстейкс кэш: Дэниел Кейтс – фаворит недели, а Кострицын слил $188 тыс

В этот раз среди хайроллеров PokerStars больше всех поводов гордиться собой есть у Дэниеля «w00ki3z» Кейтса, который на прошлой неделе лучше других показал себя в кэш игре на высоких лимитах. Недельный профит этого американского рега составил $158,32 тыс. На верхушке таблицы главных «плюсовиков» также с удобством расположились Айк «philivey2694» Хэкстон, выигравший $109,35 тыс. и Виктор Блум, который увеличил свой банкролл на $81,4 тыс.

Наш Александр Кострицын, который 2 недели подряд был явным фаворитом в хайстейкс кэше, резко выдохся и с «доски почета» PokerStars переметнулся в список главных лузеров недели, да еще и умудрился стать их предводителем. За неделю он потерял более $188 тыс. За ним дружной толпой идут другие «сливашки»: Бен Сульски (-$128,5 тыс.), Дима Урбанович (-$127,48 тыс.) и британский онлайн регуляр Элиор Сион (-$97,4 тыс.).

Стерн vs Кузнецов

17 марта больше всех подфартило Дани Стерну, который сыграл два хэдз-апа за столами PLO с россиянином Тимофеем Кузнецовым. Результатом противостояния этих двоих стало увеличение банкролла американца на $238,7 тыс.

Самый крупный банк этой битвы был раздут до $149,486 тыс. Кузнецов вступил в игру рэйзом до $1,36 тыс. Стерн ответил, после чего сыграл на флопе классический чек-рэйз. Эта выходка только раззадорила Трутеллера, который затрибетил рейз оппонента, после чего заколлировал его олл-ин. Со своим сетом и возможным улучшением до стрита наш покерист был несколько выше комбо дро Стерна, но, к сожалению, «supernova9» в обеих докрутках собрал выигрышные комбинации.

«Wilhasha» стал лучшим в субботу

19 марта шведский хайроллер (он же «wilhasha»), за 11 ч. катки за столами NLHE $50/$100 заработал больше $99 тыс.

Самый «жирный» банк дня был разыгран между ним и украинским онлайн регом «1nvoker». Получив на руки пару двоек, украинец сделал стандартный рэйз, а швед перекрутил его ставку с Q6 одномастными. «1nvoker» ответил коллом. На терне «wilhasha» благополучно купил флеш и решил загнать соперника в ловушку, сыграв чек-колл. В следующем раунде он продолжил слоуплей и пропустил торги. К сожалению, на ривере украинский профи усилился до сета, после чего ожидаемо поставил, но не смог выкинуть свою сильную комбинацию, получив олл-ин от противника. В итоге ему пришлось грустно наблюдать за тем, как куш в $57,13 тыс. уезжает не в его стек.

Блум vs Хэкстон и Кострицын

А 22 марта стал удачным днем для Виктора Блума. За мини сессию, длившуюся меньше часа, за столами PLO с блайндами $100/$200 он «отжал» у Сами Келопуро $49 тыс. Еще $131 тыс. швед отобрал у «BERRI SWEET», а затем, окрыленный своими победами, отправился за столы 8 Game $1k/$2k грабить нашего Александра Кострицына. В первой сессии «Isildur1» поднял $105,6 тыс., а во второй раздул свой банкролл еще на $67 тыс.

Самые успешные игроки и лузеры недели (18-24 марта)

Самые успешные игроки и лузеры 2016 года

Комментарий (0)

dd