AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

GPL: «Московские росомахи» прошли в плей-офф Лиги

Эту неделю можно назвать одной из ключевых недель первого сезона шоу GPL, так как по ее итогам определятся первые участники плей-оффа, который пройдет в конце ноября в Лас-Вегасе. Вчера вечером зрители Лиги стали свидетелями второй серии дуэлей европейцев. Да-да, вы не ослышались! Впервые за историю шоу команды одной конференции катали хедз-апы два дня подряд.

Самыми первыми на виртуальном сукне Лиги встретились Сэм Трикетт из «London Royals» и Сергей Лебедев, выступающий в составе российской сборной. Наш «Vedevas» оправдал возложенные на него надежды и с легкостью затащил два первых раунда, по-барски подарив команде соперника только последние 3 очка.

Полную версию этого захватывающего поединка вы найдете в следующем видео:

Главными героями следующей дуэли европейцев стали Александр Луно и Сорел Мицци, выступающие в Лиге от лица команд «Paris Aviators» и «Berlin Bears». В первой игре «парижский авиатор» сходу взял инициативу в свои руки и вырвался вперед с огромным стековым преимуществом. Сорел не только не вернул утерянные фишки, но и поспешно слил остатки. В следующем раунде «берлинский мишка» смог сравнять счет, а в третьем победа вновь досталась французам.

Все подробности дуэли этих парней ждут вас в представленном ниже видео:

Ну а в последнем хедз-ап матче за столом мы вновь увидели Рэнди Лью, который отстаивал честь «Гонконгских звезд» второй день подряд. В этот раз в соперники ему достался Тимоти Адамс из «Rome Emperors». Как и в предыдущем своем матче, Наноноко выиграл два раунда, плюсанув в копилку своей команды еще 6 очков.

Откройте видео ниже и разделите с «грозой хедз-апов» его очередную победу:

Благодаря успешному выступлению нашего Серёжи Лебедева, а также отличной игре всех его коллег по команде на протяжении всего сезона, «Moscow Wolverines» сохранили свое лидерство в общем зачете и первыми прошли в плей-офф. Наши поздравления ребятам! Напомним, что данное мероприятие пройдет в Вегасе с 29 ноября по 1 декабря. Окончательный состав команд-участниц следующего тура будет известен через неделю.

Комментарий (0)

dd