AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

GPL: «Moscow Wolverines» продолжают лидировать в общем зачете европейцев

Шоу Global Poker League вернулось после летних каникул! В первый день нового сезона обе конференции сыграли между собой в онлайне по два 6-max матча.

Внимание всех русскоязычных любителей покера было сосредоточено на поединках европейских команд, так как честь «Московских росомах» в этот раз отстаивал украинский профессионал Игорь Ярошевский.

Наш Гарик полностью оправдал возложенную на него ответственность – в обоих матчах он попал в топ-3, заработав в общей сложности 8 очков. Таким же результатом может похвастаться и представитель «Берлинских медведей» Доминик Ницше. Забавно, но большее количество очков за вечер набрали лидеры и команда аутсайдеров!

Результаты первого поединка:

Результаты второго поединка:

Посмотреть первые матчи Евразийской Лиги в рамках осеннего сезона GPL можно в видео ниже:

Что касается 6-макс игр американской конференции, состав стола в этот раз получился наполовину женским – прекрасные дамы Мария Хо, Китти Куо и Жуан Лю представляли интересы своих команд в обоих поединках.

Несмотря на такой обширный «цветник», на коне был Джейсон Мерсье, выступающий в Лиге в составе нью-йоркской сборной. В первом матче он стал раннер-апом, а второй выиграл. Эти результаты принесли его команде 12 очков. Немного отстала от своего коллеги Мария Хо – капитан «LA Sunset». Девушка затащила первую игру и стала 3-й во второй, получив за них 10 очков.

Интересно, что в обоих играх в топ-3 попали одни и те же покеристы – уже упомянутые Мерсье и Мария Хо, а также Байрон Каверман из бразильской сборной. Ну а оставшаяся троица (Китти, Жуан и Скотт Болл) плелась в хвосте – каждый из них заработал за вечер всего по 2 очка.

Результаты первого поединка:

Результаты второго поединка:

Трансляции обоих матчей американских команд можно найти в следующем видео:

Комментарий (0)

dd