AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

GPL: какие команды поедут в Вегас?

Эта неделя стала заключительной в очередном этапе первого сезона GPL. По ее итогам определились все 8 команд, которые примут участие в плей-оффах в конце ноября.

Если вы являетесь поклонником шоу, то наверняка уже в курсе, что самыми первыми в следующий тур прошли наши «Московские росомахи». Об этом мы рассказывали на прошлой неделе.

Команде «Paris Aviators» под командованием Фабриса Сулье повезло гораздо меньше. Их путь в Вегас оборвался в тот момент, когда главный «росомаха» Анатолий Филатов обыграл Александра Луно со счетом 6:3.

Полную версию этого поединка можно найти в видео ниже:

Вскоре к ним присоединились главные аутсайдеры Лиги – «Римские императоры». В последнем онлайн хедз-апе эту команду представлял ее главный козырь – Мустафа Канит, но даже он не смог спасти положение.

Что касается Американской Лиги, тут обошлось без какой-либо интриги, так как разница в очках между командами была существенной, и у двух выбывших команд не было ни единого шанса на спасение.

Канадская сборная «Montreal Nationals» стала абсолютным лидером по итогам всех игр первого сезона. Свое законное место в плей-оффах они, как и «Московские росомахи», получили еще на прошлой неделе.

А вот аутсайдерами в американском дивизионе GPL стали «New York rounders» и «Las Vegas Moneymakers». Несмотря на сильные составы, эти команды набрали меньше всех очков и выбывают из гонки.

Что ж, состав и расписание плей-оффов известны, а Лига уходит на очередные каникулы. Развязка первого сезона произойдет с 29 ноября по 1 декабря в Лас-Вегасе. Нас ждет серия плей-оффов и финалов, которые пройдут в уже полюбившемся всем «Кубе».

Комментарий (0)

dd