AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

GPL: Джастин Бономо разгромил Наноноко

Шестая неделя Лиги порадовала нас очередными хэдз-ап битвами команд Евразийской конференции. Об одной дуэли, в которой бился наш Сергей Лебедев, мы вам уже рассказали. А теперь посмотрим, чем закончились оставшиеся 2 хэдз-апа европейцев.

«Hong Kong Stars» vs «London Royals»

В этом поединке на онлайн арене встретились Рэнди «Nanonoko» Лью из «Гонконгских звезд» и Джастин Бономо, выступающий на GPL от лица лондонской команды.

За все 6 недель шоу «король хэдз-апов» Наноноко пропустил лишь один профильный для себя поединок и то по уважительной причине. Каждый раз он показывал стабильно хорошую игру. Однако на этой неделе что-то пошло не так и он не смог устоять под напором своего очередного соперника, всухую проиграв ему все 3 поединка!

В первом раунде Джастин начал сходу атаковать Рэнди, откусывая по чуть-чуть от его стека. Большой куш ему удалось сорвать в раздаче, когда Наноноко, поймав на флопе флеш дро, начал активно заливать фишки в банк, надеясь на свою удачу. Но дро так и осталось дро, и Бономо с парой дам забрал себе внушительный пот. Ну а второй экшн раунда произошел в последней раздаче. Рэнди выставился с разномастными K9, а лондонец заколлировал с AJ и уже на флопе собрал 2 пары. Первые 3 очка достались команде «London Royals».

Вначале второго раунда Наноноко удалось вырваться вперед с двойным преимуществом по стеку. Но потом Бономо смог вернуть утраченные фишки и стать чиплидером. В финальной раздаче Рэнди запушил с A7, но в очередной раз был повержен своим более удачливым соперником, который на терне собрал пару валетов.

Представителю «Гонконгских звезд» не удалось затащить даже 3-й раунд. Более того, в последнем матче его ждал жесткий кулер. На руки Рэнди пришла карманка королей. Уверенный в своем превосходстве, он немного смутился при виде трех карт бубновой масти на терне, но всё равно поставил и даже заколлировал трибет Бономо. Ну а на ривер как всегда порадовал, кинув на борд еще одного короля и усилив Наноноко до сета! Джастин предпринял овербет, и, разумеется, Рэнди просто не мог позволить себе выкинуть такую руку. Он заколлировал и обнаружил у своего соперника флеш. Коротышу Наноноко удалось продержаться еще 20 раздач, но он ничего не смог поделать с жестким невезением, которое преследовало его на протяжении всего хэдз-апа.

Таким образом, Джастин Бономо закончил дуэль с разгромным счётом 9:0 и по максимуму справился с поставленной перед ним задачей.

Как фартовому американцу удалось разгромить «грозу хедз-апов» Наноноко, вы сможете узнать благодаря этому видео:

«Rome Emperors» vs «Paris Aviators»

В последнем хэдз-апе евразийских команд мы стали свидетелями увлекательного поединка, героями которого были Мустафа Канит из «Rome Emperors» и «парижский авиатор» Джордж Данцер.

В первом раунде «римский император» устроил поистине дикую катку! Он заходил в банки практически с мусорными руками и умудрялся... выигрывать! Даже когда ему не заходило, Канит показывал мастерский блеф и вынуждал оппонента сбрасывать лучшую руку. В последней раздаче Данцер решил выставиться на ривере со стрит дро. Поймав старшую пару на борде, Мустафа заколлировал. К несчастью для Джорджа, ривер не улучшил его руку, и первая победа досталась итальянцам.

Во втором раунде представитель «Paris Aviators» умудрился слить половину стека уже во 2-й раздаче. Оба дуэлянта поймали на флопе флеш, но флеш Канита оказался старше, и он пополнил свой стек внушительным потом. В какой-то момент Данцеру удалось стать чиплидером, но Мустафа быстро исправил это недоразумение и вновь опередил своего ирокезного оппонента. В одной из раздач король блефа Канит, не имея на руках абсолютно ничего, заставил Джорджа сбросить… фулл-хауз! Браво, Мустафа! Ну а закончился этот раунд выставлением «парижского авиатора» с A8, которые не усилились на борде, в то время как фартовый Канит купил на терне флеш.

В последней раунде всё уже шло к тому, что Данцер повторит судьбу Наноноко и проиграет всухую. Мустафа вырвался в лидеры с огромным преимуществом по фишкам и продолжал свою фирменную супер агрессивную стратегию. Благодаря удачному выставлению в одной из раздач «парижский авиатор» удвоился и изменил ауру поединка. В решающей раздаче Канит попытался украсть блайнды и выставился с мусорной рукой, получив быстрый колл от Данцера с A2. Ни одна из рук не усилилась на борде, но Джордж Данцер победил по старшей карте.

Посмотреть мастер-класс агрессивной катки от Мустафы Канита вы сможете в этой видеозаписи:

Вот как выглядит лидерборд евразийских команд после всех выступлений на GPL:

Комментарий (0)

dd